Домашние задания: Другие предметы
помогите,,,, нужно описание имений троекурова и дубровского романе Дубровский
в поместье Троекурова было много крестьян, он имел большой дом и хозяйственные строения, к тому же имел огромную псарню (которая была предметом его особой гордости) . В общем был зажиточным помещиком. В отличие от Троекурова у Дубровского было приблизиьельно 20 крестьян (мало по тем временам) дом былой небольшой и старый. Никаких псарен, конюшен у него не было
д
они скопировали
чё все одинаковые ответы