Домашние задания: Другие предметы
помогите плиииииииииииииииииииииииззззззззз где мне найти сочинение на тему в жизни всегда есть место подвигу
такие сочинения писали в прошлом веке, компьютеров не было, писали от руки, так что все осталось в школе там и ищи
в голове, дорогая
вокруг тебя жизнь, книги и Интернет
ищи
В жизни всегда есть место подвигуВ жизни всегда есть место подвигу. Вы посетитель. Спроси у меня: ''кто ты? ''-- и я тебе. отвечу. . цитаты твоего дня: . Честь -- это внешняя совесть, ..
alyonka.boom.ru/ - 19k - Сохранено в кэше - Похожие страницы
В жизни всегда есть место подвигу.. .Что же случилось со мной? Может быть, это болезнь? Болезнь. . Да, это болезнь. И еще какая заразная! Она называется «в жизни всегда есть место подвигу» . .
www.nanya.ru/opit/8085 - 84k - Сохранено в кэше - Похожие страницы
В жизни всегда есть место подвигуЭкскурсия рассказывает о послевоенных годах, о том как восстанавливали сельское хозяйство, создавались пионерская и комсомольская организации, ..
www.museum.ru/E1623 - 8k - Сохранено в кэше - Похожие страницы
В жизни всегда есть место подвигуГоворят, в жизни всегда есть место подвигу, но не всегда есть место героям. В этой грустной шутке — и отражение судьбы молодогвардейцев. ..
news2000.org.ua/print?a=/paper/35926 - 26k - Сохранено в кэше - Похожие страницы
Что по вашему есть подвиг? Всегда ли в жизни есть место подвигам ...подвиг- это то, что сделано во имя человечества, порой ценой собственной жизни. и место подвигу есть всегда. ведь не знаешь, когда будет нужна твоя помощь, ..
otvety.google.ru/otvety/thread?tid=6aff6a37376e597b - 68k - Сохранено в кэше - Похожие страницы
Parenting.ru В жизни всегда есть место подвигу.. .29 дек 2001 ...<font><p>В жизни всегда есть место подвигу.. .Глубокой ...
www.parenting.ru/s.php/202.htm - 37k - Сохранено в кэше - Похожие страницы
Крылья - Все об украинской авиации - В жизни всегда есть место подвигу4 фев 2007 ...Статьи - Военная авиация arrow В жизни всегда есть место подвигу ...
Спасая их жизнь, он отвернул в сторону, самолет потерял скорость, ..
www.wing.com.ua/content/view/1877/52/ - 27k - Сохранено в кэше - Похожие страницы
В жизни всегда место подвигу есть (с) КАЧ : Шмидт on the net ...В жизни всегда место подвигу есть (с) КАЧ, Alexander, Shmidt, Александр, Алексадрович, Шмидт, XtremAl, Raven, XAR,
shmidt.net/sa890.html - 15k - Сохранено в кэше - Похожие страницы
вокруг тебя жизнь, книги и Интернет
ищи
Сочини сама! Думаю легкая тема. Можешь написать пару подвигов прошлого времени, например про военное время. Или про "подвиги", которые можно совершить сейчас, например перевести бабушку через дорогу, помочь ей донести сумки, заботиться о старых родителях, слушаться их, выкидывать мусор в урну, подбирать мусор, выброшенный некультурными людьми и выбрасывать в урну, кормить бездомных животных, птиц. И многие другие.
В жизни всегда есть место ПОФИГУ!!!!))))