Домашние задания: Другие предметы

помогите плиз с сочинением"Как я в первый раз пошла в школу!!"ну не помню я и всё!!!помогите вы плиззз

А я очень хорошо помню.. .
Мы тогда ещё на дорожку посидели,.. .
Я вся такая красивая, в рубашечке, юбчоночке, гольфиках - только косичек не хватало для полной красоты.. .
Бабушка пожелала доброго пути в мир знаний.. . и я пошла в школу, в первый раз - в первый класс.. .
Шла-шла и пришла.. . Школа находилась через дорогу, а на дороге а вместо светофора - зебра, водители бессовестные пропускали не всегда, но в то первое сентября царила особенная обстановка вокруг. Все были вежливыми и улыбчивыми.. . Прохожие поздравляли, люди были проще.. . Я чувствовала праздник и мне нравилось абсолютно всё!
Во дворе школы устроили красивую линейку, звучали пожелания добра, забавные стишки, песни и гимн страны.
Наш директор произнёс длинную речь (ОЧЕНЬ УВАЖАЕМЫЙ ВСЕМИ ЧЕЛОВЕК :))) )... он тогда такой трепет внушал первоклашкам.
Потом мою одноклассницу попросили дать первый звонок, девочку зовут Инной, худенькая была очень.. . Стакршеклассник взял её на плечо и она звонила колокольчиком.. . Потом все радовались, дарили друг другу цветы.. . обнимались.. . не знали дурачки куда попали. После этого одинадцатиклассники взяли нас за руки и повели малюток в наш светлый кабинет. Учительница провела экспресс урок. Меня тогда даже похвалили что я аккуратно книги на парту поставила. Потом родители начали училке дарить всякую фигню.. . Потом они забухали все.. . И бедняжкам детишкам надо было пьяных родителей домой нести.. . шучу.. . В общем первый день в школе был особенным, впечатления остались незабываемые, потрясающие, чудесными!! !
Жанна Тойжанова
Лучший ответ
Вы хотите сказать, что кто-то другой помнит, как вы в первый раз пошли в школу? Смотрите правде в глаза - не не помните, а не можете или не хотите написать самостоятельно.
Толян Куклин
КОроч был дождь.... холодно.... у мя были розы!!!! я боялась,,,, и т. д. и т. п