тезисы - идеи. .
1. Для того что бы городской чел. мог поучаствовать в охоте на кошек (птиц) например
2. Что бы было на ком выметать злость. .
3. что бы самый затюканный член семьи мог почувствовать свое превосходство. .
4. Что бы насолить жене. .
5. что бы человек мог похвастаться еще одним купленным предметом роскоши (пародой)
6. Что бы одинокие могди получить любовь верного друга. .
7.Что бы дарить чужую жизнь своим любимым - (без работорговли)
8.Что бы воспитывать детей. . точнее что бы дети отстали от родителей, и мучали бы собаку а не надоедали) )
9. Что бы охранять квартиру от вредных соседей. .
9. Что бы увлажнять обувь) )
10.Что бы заработать на продаже приплода (или почувствовать - каково это живьем топить живых животных)
11. Что бы иметь повод для знакомства) )
12.Чтобы тренироваться терпеть чужой характер
13. Что бы учить и воспитывать не только быстрорастущих детей.
14 Что бы умиляться и смотреть как быстро растут дети (оачти свои)
15 Что бы уттром почуять мокрый язык на носу) )
16 что бы в дождь найти повод прогуляться по темным аллеям
17 Что бы ругаться с соедями изза всякого дерьма!
Домашние задания: Другие предметы
сочинение-рассуждение на тему для чего нужны собаки?
Думаю будет правильнее порассуждать о том, для чего мы - люди нужны собакам. Мы их обижаем, предаём, а они продолжают быть верными и любят, и верят нам. Вот о чём надо писать сочинения.
смотря кому