классику привела очаровашка в не дуге.. .
общая информация
Предложение, в котором используются все буквы алфавитаПеревод
Предложение, в котором используются все буквы алфавита
adj
gener. Pangramm (различают echte ( предложения, в которых все буквы используются однократно) и unechte Pangramme)
Универсальный русско-немецкий словарь. Академик. ру. 2011.
Предельно допустимая нагрузка, предельно допустимая сила тока
Предмет передачи прав
См. также в других словарях:
Священное писание в Переводе Нового Мира — Священное Писание Перевод нового мира New World Translation of the Holy Scriptures Лицевая сторона твёрдой обложки книги Автор: «Всё Писание вдохновлено Богом» (2 Тимофею 3:16) Язык оригинала: древнееврейский … Википедия
Pangramm — сущ. общ. Предложение, в котором используются все буквы алфавита (различают echte ( предложения, в которых все буквы используются однократно) и unechte Pangramme) … Универсальный немецко-русский словарь
ЛОГИКА ВЫСКАЗЫВАНИЙ — раздел логики, в котором изучаются истинностные взаимосвязи между высказываниями. В рамках данного раздела высказывания (пропозиции, предложения) рассматриваются только с т. зр. их истинности или ложности, безотносительно к их внутренней субъектно … Философская энциклопедия
КОРЕЯ — страна в Вост. Азии. Национальное название страны Чосон восходит к древнему этнониму и как название roc ва упоминается в источниках уже в V III вв. до н. э. Совр. иероглифическое написание этого названия читается как Страна утренней свежести .… … Географическая энциклопедия
Домашние задания: Другие предметы
Помогите составить предложение, которое содержит все буквы алфавита.
выбирай)) )
курсивом 1 предложение, остальное для общего развития)) )
__________________________________________________
Каждая буква по одному разу:
Любя, съешь щипцы, — вздохнёт мэр, — кайф жгуч.
Шеф взъярён тчк щипцы с эхом гудбай Жюль.
Эй, жлоб! Где туз? Прячь юных съёмщиц в шкаф.
Экс-граф? Плюш изъят. Бьём чуждый цен хвощ!
Эх, чужак! Общий съём цен шляп (юфть) — вдрызг!
Эх, чужд кайф, сплющь объём вши, грызя цент.
Чушь: гид вёз кэб цапф, юный жмот съел хрящ.
Из книги В. В. Шахиджаняна «Соло на клавиатуре»
Здесь фабула объять не может всех эмоций — шепелявый скороход в юбке тащит горячий мёд.
Художник-эксперт с компьютером всего лишь яйца в объёмный низкий ящик чохом фасовал.
ЕЩЕ:
Съешь же ещё этих мягких французских булок, да выпей чаю.
Широкая электрификация южных губерний даст мощный толчок подъёму сельского хозяйства.
В чащах юга жил бы цитрус? Да, но фальшивый экземпляр!
Каждая буква по одному разу:
ЕЩЕ:
Съешь ещё этих мягких французских булочек, да выпей же ты чаю.
Панграмма