Домашние задания: Другие предметы
10 пословиц о семье (задали по литературе) Напишите 10 пословиц о семье лень искать:)
Брат с братом на медведя ходят. (пословицы о семье) Братская любовь крепче каменной стены. (пословицы о семье) Была б моя бабуся, никого не боюся; бабушка — щиток, кулак — молоток. (пословицы о семье) В гостях хорошо, а дома лучше. (пословицы о семье) В дружной семье и в холод тепло. (пословицы о семье) В недружной семье добра не бывает. (пословицы о семье) В прилежном доме густо, а в ленивом доме пусто. (пословицы о семье) В своей семье всяк сам большой. (пословицы о семье) В своей семье какой расчет? (пословицы о семье) В своем доме и стены помогают. (пословицы о семье) В семье и каша гуще. (пословицы о семье) В семье разлад, так и дому не рад. (пословицы о семье) В семье согласно, так идет дело прекрасно. (пословицы о семье) В семье, где нет согласия, добра не бывает. (пословицы о семье) В семью, где лад, счастье дорогу не забывает. (пословицы о семье)
нельзя потакать таким моральным уродцам
что ж вы делаете, господа?
в семье -- не без урода
Где любовь и совет, там и горя нет.
Чужая жена всем девицей кажется.
Жена не гусли, – поиграв, на стену не повесишь.
Семья сильна, когда над ней крыша одна.
Муж без жены – что гусь без воды.
Краса до венца, а ум до конца.
Мотоват, да не женат – одному себе в наклад, а женат, да мотоват – семерым живет в наклад.
Слепой щенок и тот к матери ползет.
Всякая невеста для своего жениха родится.
Слава сына – отцу отрада.
Кто родителей почитает, тот вовек не погибает.
Молитва матери со дна моря вынимает.
Без отца – полсироты, а без матери – и вся сирота.
Нет такого дружка, как родная матушка, да родимый батюшка.
Родительское благословение в воде не тонет в огне не горит.
Братская любовь крепче каменных стен.
Вся семья вместе, так и душа на месте.
Гни дерево, пока гнется, учи дитятко, пока слушается.
Чужая жена всем девицей кажется.
Семья сильна, когда над ней крыша одна.
Муж без жены – что гусь без воды.
Краса до венца, а ум до конца.
Слепой щенок и тот к матери ползет.
Слава сына – отцу отрада.
Молитва матери со дна моря вынимает.
Братская любовь крепче каменных стен.
Вся семья вместе, так и душа на месте.
ты просто охуевшая школота. ленивая и охуевшая.