Домашние задания: Другие предметы

Задание по Истории, 5 класс. СРОЧНО! Заранее спасибо

Нужно составить рассказ от лица колониста о том, как была основана одна из колоний (Греция, Тихое, Средиземное море) ОЧЕНЬ СРОЧНО НУЖЕН ОТВЕТ. ЗАРАНЕЕ СПАСИБО
Найди инфу в Вики и представь все от первого лица. Делов-то
Ирина Лебедихина
Ирина Лебедихина
167
Лучший ответ
Наш корабль долго шел по необъятным просторам Тихого океана. К счастью, морская болезнь и цинга минули нас стороной. 4 месяца пути забрали только троих наших братьев по вере, которые собрались со всей нашей хранимой Богом Арагонии.

Но путь наш был самым легким испытанием в продвижении нашей Веры и расширения владычества Испании. Постоянные интриги, дуэли, пьянство, мешали нам, но мы справились с ними и утвердили владычество Испании. Нам пришлось бороться с английскими вероотступниками, французскими свиньями-гугенотами, упорством аборигенов в своих убеждениях. Но Словом Божьим, огнем и мечом, мы преодолели все это. Реки крови пролились, но дали нашему королю необходимое для войны золото. Я смог с Божьей помощью создать сыну безбедное будущее. Я много сделал для Испании, для Церкви! И я сполна вознагражден за это. Золото, меха, наложницы и рабы-аборигены. Потомки будут мной гордиться.
Я жил в полисе Спарта, но сейчас еду в город- колонизацию Сиракузы, из-за ненавистных аристократов. Они захватили лучшие земли, а нам ничего не остаётся, как покинуть город, в котором мы уже не граждане. Мы едем трудиться, выращивать хлеб. Надеюсь по дороге на нас не нападут скифы: "Ах, как будет очень сложно и трудно преодолеть все эти препядствия. "
Может просто здохнуть