Домашние задания: Другие предметы
Стих. Помагите! ! Как быстро выучить стих (среднего размера) на английском языке. Очень надо пожалуйста!!!
КАК БЫСТРО ВЫУЧИТЬ АНГЛИЙСКИЙ СТИХ Все произведения в оригинале читать и учить гораздо интереснее и увлекательнее, тем более, если это, например, Ромео и Джульетта. Но для того чтобы научиться с легкостью быстро выучить английский стих, необходимо набраться довольно большой запас терпения и развить в себе немного больше усидчивости. Довольно эффективным и несложным способом разучивания стихов на английском является выполнение следующих действий: После того, как стихотворение прочитано, его необходимо переписать, делается это для лучшего восприятия текста. Затем из произведения выписываются все слова, которые вы раннее не встречали, переводятся, и разучивается их правильное произношение. После чего стих необходимо перевести и понять для себя его смысл. Следующим этапом является повторное полное прочтение стихотворение вслух. Затем так же, как произведение на русском языке, английский стишок разучивается построчно или четверостишиями.
Учи по 1 части в день (Например: половину сегодня, половину завтра))
ПомОгите!
учишь четверостишие, затем второе, затем повторяешь всё вместе, потом 3-е четверостишие, затем повторяешь всё вместе и т. д.
Научники
Я хожу кругом по кровати и учусь. (Как раз английский учила "treak or treat")
перевод и учи
напишите на листке как минимум 10 раз
Быстро и хорошо-так не бывает. Лучше учить заранее и потом каждый день повторять. Либо если быстро, тогда начинай сейчас же и вдумывайся в смысл, представляй картину перед собой. Если есть проблемы с произношением, есть программа-Балаболка
Прочитай его 10-15 раз вслух
Попробуй учить по одной строчке потом добавляй, добавляй, добавляй и ты так выучишь стих.
возьмите узнайте как он правильно произносится и напишите ого на руском но как говорят по англиски и 10 раз прочитай и всё