Домашние задания: Другие предметы

помогите с задание по русскому языку. заранее спасибо

помогите найти имена существительные которые получили названия от имён собственных:
Например

Немецкий изобретатель двигателя Рудольф Дизель-дизель

Владелец бумажной фабрики Ватман-ватман

Город Болонья-плащ Болонья
Aleksandr Krilov
Реглан - вид рукава назван по имени британского фельдмаршала барона Реглана, потерявшего правую руку в Битве при Ватерлоо (1815 год) , и носившего одежду с таким видом рукава, чтобы немного скрыть данный недостаток
Сэндвич - название происходит от титула Джона Монтегю, 4-го графа Сэндвичского
Asphalt (асфальт) – от имени баварского землевладельца Leopold von Asphalt (1802-80).
Бельгийцы братья Наган (Nagant) начали разработку револьверов еще в
1880х годах, а к 1894 году ими были получены патенты на револьвер с
обтюрацией пороховых
Бойкот — по имени британского управляющего в Ирландии Чарльза Бойкотта (1832–1897), землю которого ирландцы отказались обрабатывать и начали кампанию по изоляции Бойкотта в местном обществе
Кардиган — получил название в честь генерала Джеймса Томаса Браднелла, седьмого главы графства Кардиган, которому приписывают изобретение данного предмета одежды с целью утепления форменного мундира.
Шовинизм — Николя Шовен, полумифический французский солдат, простонародно выражавший в своих речах любовь к Франции и к Наполеону Бонапарту в частности.
Галифе — название брюкам дано по имени французского генерала Гастона Галифе (1830–1909), который ввёл их для кавалеристов. Позже галифе были заимствованы другими армиями, а еще позже вошли в мужскую и женскую моду.
Гуппи — английский священник и учёный Роберт Джон Лемчер Гуппи, который в 1886 году сделал доклад перед членами Королевского общества, в котором рассказал о рыбках, не мечущих икру, а рожающих живых детенышей. После этого он был поднят на смех.
Бегония — названа в честь французского дворянина Мишеля Бегона
(1638-1710), интенданта французских колоний в Карибском море,
организовавшего научную экспедицию на Антильские острова для сбора
растений.
Саксофон — инструмент назван по имени Адольфа Сакса (1814–1894),
бельгийского изобретателя музыкальных инструментов.
Патрик Хулигэн (Patrick Hooligan), в 18 веке державший постоялый двор близ Лондона. Он отличался скверным нравом и буйным поведением, и вошел в историю как первый хулиган.
Френч - военная куртка в талию с четырьмя накладными карманами
и хлястиком, получила свое название в честь любившего такой фасон
британского фельдмаршала Джона Дентона Пинкстона Френча
Ольга Россошанская
Лучший ответ
шабли провинция-коньяк...
ксерокс - название производителя было.