Домашние задания: Другие предметы
Задали на лето читать не сколько книг которые я вообще не понимаю! Как читать такое?
Задали на лето читать не сколько книг которые я вообще не понимаю! Как читать такое?. . самое главное- еще потом и спрашивать будут, что вы прочитали, что поняли!! ! А я не чего не поняла! Подскажите!!!
"Недоросль" Фонвизина - очень интересная пьеса про здоровенного парня, лет 20, который совсем не хочет учиться, не знает даже, сколько будет
1*1 и чем отличается существительное от прилагательного.
То есть то, что проходят в 1 классе современной школы.
"Оду" Ломоносова я не читал. Мы ее почему-то не проходили.
А тебе, и не только тебе, а всем современным школьникам, надо читать как можно больше. Электронная книга или планшет у тебя наверняка есть, но мне кажется, что ты на них только играешь. Хотя я больше люблю бумажные книги.
я тока помню что "недоросль" Фонвизин написал... и всё)))
Тебе надо много читать: ты безграмотно пишешь!
Как видно из предыдущих ответов, ничего страшного не случится, если не прочитаешь. Этим можно даже бравировать. У тебя много единомышленников.
за 11 лет из школьной программы я прочел максимум 3 книги и то я тогда ногу сломал
по ходу дела кратким содержанием догонишь если на урок будут спрашивать
Да йепать!! ! Еще пару-тройку лет этого пестанутого ЕГЭ... и никто из молодежи вообще ничего понимать не будет!!!)) ) Оно в принципе для этого и введено)
Есть только один совет: просто читай, смысл сам потом всплывёт, понравится что, потом перечитаешь, но читать всё равно надо.
Подскажите какие именно книги вам задали
я вообще в шоке от себя, каждое лето читаю много книг, а щас вообще обленилась ни одной за лето не прочитала.