Однажды девочка Наташа нашла у себя дома, под веником, непонятное существо. Оно было лохматое, в красненькой рубашке, лапоточках и с блестящими глазками. Лохматик оказался домовёнком Кузькой, которому от роду было только семь веков, а для домовых — это как семь лет. И Наташе тоже исполнилось семь лет, и они с Кузькой сразу подружились.
А потом домовёнок и его волшебный сундучок рассказали девочке удивительную историю Кузькиных приключений.
Лучше прочитай. Интересно!
Домашние задания: Другие предметы
подскажите пожалуйста краткое содержание "домовенок кузя"
его утащила ворона из благоустроенного дома. И уронила в лесу. Он упал в берлогу к "лешему". А тот его стал желудями угощать. А домовенок хнычет : домой хочу. блинов хочу
Лучше прочитай. Интересно!
БЕЕБЕБЕБЕББЕЕББЕБЕБЕБЕБЕБЕББЕЕББЕБЕ
читай не ленись
домовой
ропопр665еу4у6гк57шнщ8гепгнаеноенкн6ккккккккккккккккккккккккккккккккккккккккккккккккккккккккккккккккккккккккккг6егрорлпоормпиииииииииииопкеассссссссссссссссссссссссссссссссссссссссссссссспоаопглппс мимпаершгщдлд. доимппррлорппииролорпппп23ё123456789зхждлорпавпролдюбьтимсчяцкуцыеннннннннннннннннннннннннннвкрввввввввввввввввввввввввввввввввввввввввввввввввввввввввввввввввввввввввввввввввеегенлш7ешгеаасмпппрржжлрии и рпньешгкващ68нгпрасналбшгщшг9зщгшопнрепш7б
Ищите всё на знания ru
Девочка Наташа знакомится с домовёнком Кузькой, которому пришлось переселиться к ней в квартиру. Старый дом Кузьмы снесли, и ему с другом Нафаней пришлось искать новое жилище. Домовой учит Наташу жить правильно, по-домовитому. А Наташа помогает Кузьке приспосабливаться к современной жизни. Наташа и домовёнок становятся настоящими друзьями.
отзыв для читательского дневника про домовенка кузю
дамовой
Я незнаю! Завтра посмотрим на мою оценку! Спасибо!
Девочка Наташа знакомится с домовёнком Кузькой, которому пришлось переселиться к ней в квартиру. Старый дом Кузьмы снесли, и ему с другом Нафаней пришлось искать новое жилище. Домовой учит Наташу жить правильно, по-домовитому было только семь веков, а для домовых — это как семь лет. И Наташе тоже исполнилось семь лет, и они с Кузькой сразу подружились.
домовенок кузька