Домашние задания: Другие предметы
что писать в сочинении мои летние каникулы если не был за границей и не было ничего интересного

Я провела лето очень хорошо. Мы ездили в лагерь. Кормили нас там очень
хорошо. Мы там отдыхали очень хорошо. Нас возили в деревню, где мы копали
картошку и косили сено коровам, а потом пили молоко, очень хорошо. Спали на
сеновале в соломе и слушали сверчков, которые всю ночь не давали спать своим
треньканьем, но под утро мы засыпали очень хорошо. В 10 часов нас не могли
разбудить даже собаки, которые тоже лают день и ночь, как и петухи. Потом мы
вставали и бежали купаться на речку, но вода была холодная и мы бежали назад,
потому что купаться было неохота, все дни шёл дождь и мы копали картошку. А
потом пили молоко и ели хлеб с картошкой, было очень хорошо. А дома я помогала
маме варить картошку и ходить за молоком в магазин. Ещё мне подарили куклу и я
с ней играла целые дни, а потом шла кушать картошку, но без молока, потому что
кончилось, а денег нет. А без денег не дают молоко, это только в деревне давали
бесплатно, а у нас не дают бесплатно, что очень плохо. Скоро пойду в школу
изучать какой-то проклятый космос и Анну Каренину, не знаю, будет ли хорошо или
будет плохо.
ну так придумай, а то если напишешь про деревню и бабку с дедом, засмеют
S K
это точно
ну так и пиши.
Перед если - ПОСТАВЬ ЗАПЯТУЮ... В вопросе - ставь знак вопроса...
Айдар Кубатов
я бы так сделала но у меня shrift не работает
Пиши, что тобой было произведено изнасилование негра. Толстым длинным предметом фалической формы. 9 раз. Без вазелина.
Напиши про то куда хотел (а) бы съездить или обязательно поедешь при первой возможности.
Это ж сочинение - насочиняй.
так и напиши, используя при этом тафтологию
Так и скажи учителям - все лето дома сидел. Я так всегда делаю, хоть и нормально отдыхаю летом))
Ну вспомни самое интересное и распиши на 2 листа, описывая каждую мелочь: погоду, настроение, людей и т. д