Домашние задания: Другие предметы

помогите написать сочинение на тему "Почему хорошо иметь друга из другой страны"очень надо

Алексей
Здравствуй, Таня!
Пишет тебе Ирина из России. Мне 11 лет. Я люблю Английский, изучаю его в школе. Моя большая мечта — побывать в Америке. Буду рада показать тебе свою страну. Я думаю, что Россия и США - выдающиеся страны и мы, дети, должны стать реальными друзьями и делать людям других стран много хорошо.
Я живу в Пятигорске, хорошем городе на горах, знаменитом минеральными водами. Природа у нас очень богатая . Мой город яркий в летнем наряде, белый-- зимой, зеленый — весной и золотой –осенью. Он окружен пяти горами и главная среди них — Бештау, много живописных холмов, и есть замечательная легенда о них. Вы любите легенды? Случилось это давным-давно, когда здесь жили высокие и смелые люди. В одном семействе была красивая молодая девушка, по имени Машук. Она полюбила бесстрашного мальчика - Бештау. Но родители девушек имели свои собственные планы . Они обещали Машук богатому и старому Эльбрусу. Молодые люди попытались выйти из-под контроля и убежать, но они были пойманы. Приведенный в ярость Эльбрус убил Бештау кинжалом, но умирающий мальчик тоже убил своего конкурента. И оба они, и кричащая девушка и ее жестокие родители превратились в горы.
Откосы гор покрыты лесами, которые удивительно красив и наполнены приятным пением птиц, а самые верхние пики гор стоят в серебряных снежных колпаках. Я надеюсь, тебе понравятся наши места, наши стихотворения и песни и наши легенды. Я очень люблю фантастические рассказы и другую литературу. Иногда я сама пишу фантастические рассказы и читаю их своей младшей сестре.
Я очень рада нашей дружбе. Наилучшие пожелания Американским детям от моих друзей. Приезжай ко мне в гости. У нас много общего, и мы хорошо проведём каникулы.
Всего тебе самого лучшего.
Ирина.

https://batraeva.com/index.php/2013-06-17-11-45-55/118-2013-08-25-10-38-55
Виктор Абрамкин
Лучший ответ
такое сочинение может написать только тот, кто действительно имеет друга за границей. А остальные могут только фантазировать. А нафантазировать сможет любой. Вот хотя бы возьмите пример про бананы от Александра Соловьёва (ответ сверху)
Вот тебе темка - потому что можно сделать так что бы он покупал бананы за дешево, а ты продовал за дорого, плюс отдыхать в далеке. Ну и наковыряй из носа сам, не ленись
Ну... Как бы язык другой знает... Всё такое...