Английский
Русский
Most people, sooner or later, but a family. At first the family life seems like a fairy tale, the wife of experiencing happiness and immeasurable love towards each other. But the modern world over the past year changed the common features that were previously characterized by young families.
Большинство людей рано или поздно, но создают семьи. Поначалу семейная жизнь кажется сказкой, супруги испытывают счастье и безмерную любовь по отношению друг к другу. Но современный мир за последние года изменил общие черты, которые ранее были свойственны молодым семьям.
Материально – бытовые проблемы. Каждая молодая семья сталкивается материальными проблемами, трудностями с бытовой необустроенностью. В разрешении этой проблемы могут помочь родители супругов. Их опытных взгляд, виденье данной проблемы сможет открыть второй дыхании у молодой семьи.
Трудоустройство. Низкая заработная плата и доход, общая материальная необеспеченность – это одна остро стоящая большая проблема молодой семьи. Ведь неудовлетворение основным заработкам вынуждает молодую пару заниматься поисками работы в другом городе и не исключены варианты выезда в другие страны.
Медицинские проблемы. Выявлено, что те женщины, которые не состоят в браке, больше страдают от хронических заболеваний, чем замужние. На возникновение этих медицинских проблем оказывает существенное влияние отсутствие мужской опоры, поддержки, семейная неустроенность. Это значит, что охрана здоровья молодой семьи в ее репродуктивном возрасте должна быть на соответствующем уровне. Ведь от него зависит эффективность функции деторождения.
Психологические проблемы молодой семьи. Строительство молодой семьи в современном обществе происходит без основания на какие-либо учения, законы, науку. Поначалу семейной жизни у супругов происходит формирование стереотипов общения, принятие системы ценности партнера. Партнеры неосознанно стремятся найти тип взаимоотношений, что в будущем будет удовлетворять обоих.
Итак, проблемы молодой семьи являют собой проблему становления каждого из партнеров как личности. Его адаптацию в условиях взрослой жизни.
Financially - household problems. Each young family faces material problems, difficulties with household необустроенностью. Parents of spouses can help With the permission of this problem. Their skilled the sight, an image of the given problem can open the second breath at a young family.
Employment. The low salary and the income, the general material neediness is one sharply standing big problem of a young family. After all dissatisfaction to the basic earnings compels a young pair to be engaged in job searches in other city and departure variants in other countries are not excluded.
Medical problems. It is revealed that those women who are not married, suffer from chronic diseases, than married more. Essential impact makes on occurrence of these medical problems absence of a man's support, support, family disorder. It means that health protection of a young family at its reproductive age should be at corresponding level. After all efficiency of function of a child-bearing depends on it.
Psychological problems of a young family. Building of a young family in a modern society occurs without the basis on any doctrines, laws, a science. First home life spouses have formation of stereotypes of dialogue, acceptance of system of value of the partner. Partners неосознанно aspire to find type of mutual relations that in the future will satisfy both.
So, problems of a young family show a problem of formation of each of partners as persons. Its adaptation in the conditions of adult life.
Домашние задания: Другие предметы
помогите написать монолог на английском языке по теме "проблемы молодой семьи"
Креветко Сладкая
ну а дальше? начало многообещающее
Креветко Сладкая
спасибо больше, очень помогли!
I to have problem of ze yang famili.