Домашние задания: Другие предметы

Помогите придумать сказку на Русскую Литературу 5 класс!!! Пожалуйста! Очень надо!

Кролик Мартин.

Жил-был маленький добрый кролик Мартин. Однажды он захотел совершить какой-нибудь подвиг, чтобы его все заметили.
Он шел и увидел маленькую рыбку на берегу реки. Она попросила его отпустить в воду. Кролик решил, что это не настоящий подвиг, но все равно отпустил рыбку в воду.
Шел кролик дальше и заметил, что маленькая кучка мусора мешает идти хорьку. Мартин с помощью своей силы отбросил кучку. Хорек поблагодарил кролика.
Забрался Мартин на холм и увидел там доброго волчонка, который потерял свой любимый мячик. Кролик пообещал найти этот мячик. Хотя найти его было не просто, но кролик все-таки сдержал свое обещание и вернул мяч своему хозяину.
Решил кролик вернуться домой. За этот день он не совершил ни одного подвига.
Дома его ждал сюрприз. Оказывается, звери рассказали о поступках, которые совершил кролик. Сначала они не знали, о ком идет речь, но потом поняли, что это был маленький Мартин.
Теперь у кролика Мартина много друзей.
Вот такая история произошла с ним.

https://znanija.com/task/2873046
Владимир Исаков
Лучший ответ
сказу можешь придумать и сам. возьми за основу несколько сказок (подходящих по смыслу... т. д.) если что не устраивает можно что то убрать, что то дописать....
Жил да был старый дед. Жил он один. Как-то раз пошёл на охоту и поймал серого лисёнка. Тот приласкался к нему и говорит: "Дед возьми меня с собой, авось пригожусь". Дед взял его, и лисёнок служил ему, как собака. А прозвал дед лисёнка Серым, из-за его цвета. Каждый день они ходили на охоту и приходили не с пустыми руками. Но в один прекрасный день лисёнок пропал. Дед обыскал всю деревню, но не нашёл его. Так шли дни, недели, и через недель восемь или девять Серый явился с корзинкой в зубах. В корзинке было золото, дед ахнул, да помер. Лис с досады тоже скончался. Вот и сказке конец, а кто слушал молодец!
Sergei Sorokin
Ирина Походун Концовка здесь просто "отличная"!!!
но все ровно спасибо, что помогли!
го8вно мне за это 2 поставили тва9ри ублюд5ки
Николай Аблаев закрой свой рот
Екатерина Кобзарь скажи спасибо хоть за то что написали
незнаю
Жила была маленькая белая красавица-снежинка. Родилась она на небе и её мамой была большая, неповоротливая снежная туча, а сестричкам-снежинкам не было счёта. Снежинка часами могла сидеть на краю тучи и c любопытством разглядывать землю, но падать ей совершенно не хотелось, ведь она никогда не летала и не знала, как это делается, а всё неизвестное пугает. К тому же ей не хотелось расставаться с мамой тучей, ведь для неё суровая холодная снежная туча была самой ласковой и родной.

Но однажды ночью порыв сердитого северного ветра подхватил лёгкую снежинку, она не удержалась и полетела вниз. Сначала она даже зажмурилась от страха, но очень скоро поняла, что лететь не страшно, а даже интересно и легко для настоящей снежинки. И к тому же она была не одна! Вокруг неё кружились и весело кувыркались в снежном танце её сестрички – такие же белые и хрупкие.

И вот она уже на земле. Ей посчастливилось приземлиться в уютном дворе многоэтажного дома, в каждом окне которого переливались и сверкали разноцветные огни новогодних гирлянд и виднелись наряженные ёлки. Но больше всего снежинка удивилась и обрадовалась тому, что некоторые окна были украшены большими причудливыми снежинками из бумаги, вырезанными детскими руками. Она совсем успокоилась, ощутив себя как дома в этом гостеприимном дворе, и сладко уснула.

Утром её разбудили громкие крики и звонкий смех. Она открыла глаза, а вокруг такая радость и веселье! Дети из дома, возле которого упала снежинка, обрадовались первому снегу, выпавшему за ночь, и выбежали на улицу. Во дворе они играли в снежки, катались на санках, лепили снежную бабу и просто с разбега падали в снежные сугробы. Снежинка с удовольствием принимала участье во всех детских забавах.

Целую зиму прожила снежинка в гостеприимном дворе. Она, наконец, узнала, для чего снежинки падают с неба: чтобы дарить хорошее настроение и радость детям и взрослым, украшать улицы городов, одевая их в белоснежные одежды, и даже согревать землю! Да-да! Под холодным снегом, как под тёплым одеялом, дремали в ожидании весны травы, насекомые и даже некоторые звери.

Весной, в апреле, с первыми теплыми лучами солнца снежинка превратилась в прозрачную водяную капельку и испарилась на небо, чтобы зимой опять вернуться на землю сверкающей болоснежной снежинкой. Но больше она уже ничего не боялась!
Ирина Походун Спасибо!!!
Sergei Sorokin Ахиреть!