Капризная, глупая, избалованная. Настаивает только на своем
•Ей 14 лет. Она была капризная, делала все, что ей захочется. Она даже захотела, чтобы Декабрь превратился в Апрель. Она ни разу не видела подснежники, а сказала, что они ей очень нравятся, и она хочет их прямо сейчас. Ещё она была ленивая, не любила писать. Она возомнила себя королевой, хоть и была всего лишь принцесса. Она не хотела, чтобы профессор ею командовал, а совсем наоборот, она им командовала. Она не хотела учится вообще, была безграмотна.
http://lastat.ru/otvety-shkol-nikam/literatura/xarakteristika-korolevy-iz-skazki-12-mesyacev
Домашние задания: Другие предметы
помогите пожалуйста . мне надо характеристика королевы из сказки 12 месяцев
Королева.
Она была капризная, делала все, что ей захочется. Она даже захотела, чтобы Декабрь превратился в Апрель. Она ни разу не видела подснежники, а сказала, что они ей очень нравятся, и она хочет их прямо сейчас. Ещё она была ленивая, не любила писать. Она не хотела, чтобы профессор ею командовал, а совсем наоборот, она им командовала. Она не хотела учится вообще, была безграмотна.
Герой отрицательный.
Елена Сорокина
Ещё одна больная на всю голову)))
Василий Коршунов
Она написала всё правильно!!!
Королева.
Герой отрицательный.
Валерий Витяев
Хороший ответ! Спасибо большое!
Елена Сорокина
ещё одна идиотка (((
Ей 14 лет. Она была капризная, делала все, что ей захочется. Она даже захотела, чтобы Декабрь превратился в Апрель. Она ни разу не видела подснежники, а сказала, что они ей очень нравятся, и она хочет их прямо сейчас. Ещё она была ленивая, не любила писать. Она возомнила себя королевой, хоть и была всего лишь принцесса. Она не хотела, чтобы профессор ею командовал, а совсем наоборот, она им командовала. Она не хотела учится вообще, была безграмотна.
глупая капризная своенравная хладнокровна к убийству
Королева-капризная, избалованная девчонка, глупая-никто не смеет научить её даже манерам, свита королевы-лгуны и воришки, покорные молчуны.
Смысл вы тоже самое пишите
Ей было всё равно на всех. Она была настолько ленивая, что могла казнить человека, только за то, что слово казнить короче слова помиловать. Она говорила: «Напишу казнить это короче». К учителю относилась жёстко. Пугала и заставляла делать то что захочет. Ему приходилось делать вид, что все её не правильные ответы правильные. Королева и дочь были похожи нравами, но королева была богаче и избалованней. Королева считала, что всем людям хорошо жить, но когда она увидела жизнь падчерицы, её сердце дрогнуло. Она поняла, что слишком высокомерна.
Елена Сорокина
Воруешь чужие ответы? Фу, как низко, воровка (((
Алексей Воронов
вобщето она и была КОРОЛЕВА
Иосиф Кобзон
спосибо большое Валерия Чичина
Karla Daribaeva
ПЛАГИАТ!!!
Евгений Звеглянич
фууууу
Екатерина Бондаренко
hahaha, cпuздuлa ответ, eбaть умная.
принцессе 14 лет. Она была капризная, делала все, что ей захочется. Она даже захотела, чтобы Декабрь превратился в Апрель. Ещё она была ленивая, не любила писать. Она возомнила себя королевой, хоть и была всего лишь принцесса. Она не хотела, чтобы профессор ею командовал, а совсем наоборот, она им командовала. Она не хотела учится вообще, была безграмотна.
Аня Шаркова
Сам-то можешь что-нибудь придумать, а не воровать чужие ответы?
А вы не замечаете, что Королева - полная противоположность Падчерице???
Денис Атрушкевич
нет, полная противоположность это дочка старухи! А королева в конце все осознала и поняла!
Аня Шаркова
Кирилл Чвак
Эм.... А.... КАК?
Василий Коршунов
Вот и именно смысл в чём?
Ей 14 лет всё
Елена Сорокина
7нвывкеныпрол
В произведении С. Я. Маршака 12 месяцев есть много положительных и отрицательных героев. Я расскажу об одной героине, которая занимает отрицательное положение. Но слепо говорить что она плохая нельзя. Это королева. С рождения она жила в шелку и другой жизни не знала. Она говорила: «А я могу вас казнить в любую минуту». Но в тоже время она не знала другой стороны жизни.
Александр Размыслович
Да ты прав
Александр Размыслович
Права
25 одинаковых ответов!
зачем вы повторяете за 1 человеком

АППППППППППППППППППППППППППППППППВФФФФФФФФФФФФФФФФФФФФФФФФФФФФФФФФФФФФФФФФФФФФФФФФФФФФФФФФФФФФФФФФФФФФФФФФФФФФФФФФФФФФФФФФФФФФФФФФФФФФФФФФФФФФФФФФФФФФФФФФФФФФФФФФФФФФФФФФФФФФФФФФФФФФФФФФФФФФФФФФФФФФФФФФФФФФФФФФФФФФФФФФФФФФФФФФФФФФФФФФФФФФФФФФФФФФФФФФФФФФФФФ
A.d. Ship
Лоботрясина, 5/16-1/24=13/48
спс
хочет крови
•Ей 14 лет. Она была капризная, делала все, что ей захочется. Она даже захотела, чтобы Декабрь превратился в Апрель. Она ни разу не видела подснежники, а сказала, что они ей очень нравятся, и она хочет их прямо сейчас. Ещё она была ленивая, не любила писать. Она возомнила себя королевой, хоть и была всего лишь принцесса. Она не хотела, чтобы профессор ею командовал, а совсем наоборот, она им командовала. Она не хотела учится вообще, была безграмотна. Капризная, глупая, избалованная. Настаивает только на своем
Елена Сорокина
Вот мне интересно, для чего куча дураков постит мой ответ?
Елена Сорокина
Екатерина Бондаренко
hahaha, cпuздuлa ответ, eбaть умная.
10 и 10.
Сочинение по Литературе на тему «О Королеве» из сказки 12 месяцев Самуила Яковлевича Маршака
Сочинение по Литературе на тему «О Королеве» из сказки 12 месяцев Самуила Яковлевича Маршака 6 класс
ОКТ 26 • БЛОГ ВАСИ. К • 6387 ПРОСМОТРОВ • КОММЕНТАРИЕВ НЕТ
Этот герой сначала занимал не лучшее положение, но потом понял что не прав и признал ошибку . В конце произведения королева стала положительным героем
Вася. К. 6 класс 2014
я
Вася. К. 6 класс 2014
я
Надежда Огурцова
спасибо
Зачем вы у человека ответы скопировали, это же глупо!!!
Кирилл Чвак
Не ну реально ну
Профессор хороший человек