Домашние задания: Другие предметы

помогите пожалуйста . мне надо характеристика королевы из сказки 12 месяцев

Капризная, глупая, избалованная. Настаивает только на своем

•Ей 14 лет. Она была капризная, делала все, что ей захочется. Она даже захотела, чтобы Декабрь превратился в Апрель. Она ни разу не видела подснежники, а сказала, что они ей очень нравятся, и она хочет их прямо сейчас. Ещё она была ленивая, не любила писать. Она возомнила себя королевой, хоть и была всего лишь принцесса. Она не хотела, чтобы профессор ею командовал, а совсем наоборот, она им командовала. Она не хотела учится вообще, была безграмотна.

http://lastat.ru/otvety-shkol-nikam/literatura/xarakteristika-korolevy-iz-skazki-12-mesyacev
Елена Сорокина
Лучший ответ
Андрей Ахманаев спасибо большое
Tамара Кравцова спасибо очень помогло!
Евгений Шрайнер Спасибо за помощь
Маргарита Пронина огромное спасибо
Мигель Гейдер Вообще-то она и была королевой, поскольку ее допустили до управления государством. У принцессы таких прав нет.
Вася Петров дебил она была королева, потому что ее родители умерли
Рай Саду Спасибо вам)))
Ольга Алёхина спасибо огромное
Ирина Венина Очень помогли, спасибо Наталия
Валентина Мальцева Помагло поставили 5
Назвали лучшей роботой
Королева.
Она была капризная, делала все, что ей захочется. Она даже захотела, чтобы Декабрь превратился в Апрель. Она ни разу не видела подснежники, а сказала, что они ей очень нравятся, и она хочет их прямо сейчас. Ещё она была ленивая, не любила писать. Она не хотела, чтобы профессор ею командовал, а совсем наоборот, она им командовала. Она не хотела учится вообще, была безграмотна.
Герой отрицательный.
Albina Bikbova
Елена Сорокина Ещё одна больная на всю голову)))
Василий Коршунов Она написала всё правильно!!!

Королева.
Герой отрицательный.
Валерий Витяев Хороший ответ! Спасибо большое!
Елена Сорокина ещё одна идиотка (((
Ей 14 лет. Она была капризная, делала все, что ей захочется. Она даже захотела, чтобы Декабрь превратился в Апрель. Она ни разу не видела подснежники, а сказала, что они ей очень нравятся, и она хочет их прямо сейчас. Ещё она была ленивая, не любила писать. Она возомнила себя королевой, хоть и была всего лишь принцесса. Она не хотела, чтобы профессор ею командовал, а совсем наоборот, она им командовала. Она не хотела учится вообще, была безграмотна.
глупая капризная своенравная хладнокровна к убийству
Королева-капризная, избалованная девчонка, глупая-никто не смеет научить её даже манерам, свита королевы-лгуны и воришки, покорные молчуны.
Смысл вы тоже самое пишите
Ей было всё равно на всех. Она была настолько ленивая, что могла казнить человека, только за то, что слово казнить короче слова помиловать. Она говорила: «Напишу казнить это короче». К учителю относилась жёстко. Пугала и заставляла делать то что захочет. Ему приходилось делать вид, что все её не правильные ответы правильные. Королева и дочь были похожи нравами, но королева была богаче и избалованней. Королева считала, что всем людям хорошо жить, но когда она увидела жизнь падчерицы, её сердце дрогнуло. Она поняла, что слишком высокомерна.

Елена Сорокина Воруешь чужие ответы? Фу, как низко, воровка (((
Алексей Воронов вобщето она и была КОРОЛЕВА
Иосиф Кобзон спосибо большое Валерия Чичина
Karla Daribaeva ПЛАГИАТ!!!
Екатерина Бондаренко hahaha, cпuздuлa ответ, eбaть умная.
принцессе 14 лет. Она была капризная, делала все, что ей захочется. Она даже захотела, чтобы Декабрь превратился в Апрель. Ещё она была ленивая, не любила писать. Она возомнила себя королевой, хоть и была всего лишь принцесса. Она не хотела, чтобы профессор ею командовал, а совсем наоборот, она им командовала. Она не хотела учится вообще, была безграмотна.
Alexandr Olentyev
Aslan Int
Аня Шаркова Сам-то можешь что-нибудь придумать, а не воровать чужие ответы?
А вы не замечаете, что Королева - полная противоположность Падчерице???
Денис Атрушкевич нет, полная противоположность это дочка старухи! А королева в конце все осознала и поняла!

Кирилл Чвак Эм.... А.... КАК?

Marykay Esh
Василий Коршунов Вот и именно смысл в чём?
Ей 14 лет всё

Masha A
Елена Сорокина Сам-то можешь что-нибудь придумать, а не воровать чужие ответы?
7нвывкеныпрол
Kri) )
В произведении С. Я. Маршака 12 месяцев есть много положительных и отрицательных героев. Я расскажу об одной героине, которая занимает отрицательное положение. Но слепо говорить что она плохая нельзя. Это королева. С рождения она жила в шелку и другой жизни не знала. Она говорила: «А я могу вас казнить в любую минуту». Но в тоже время она не знала другой стороны жизни.

25 одинаковых ответов!
зачем вы повторяете за 1 человеком
АППППППППППППППППППППППППППППППППВФФФФФФФФФФФФФФФФФФФФФФФФФФФФФФФФФФФФФФФФФФФФФФФФФФФФФФФФФФФФФФФФФФФФФФФФФФФФФФФФФФФФФФФФФФФФФФФФФФФФФФФФФФФФФФФФФФФФФФФФФФФФФФФФФФФФФФФФФФФФФФФФФФФФФФФФФФФФФФФФФФФФФФФФФФФФФФФФФФФФФФФФФФФФФФФФФФФФФФФФФФФФФФФФФФФФФФФФФФФФФФФ

Regina Volkova
A.d. Ship Лоботрясина, 5/16-1/24=13/48
Кристина I
спс
хочет крови
•Ей 14 лет. Она была капризная, делала все, что ей захочется. Она даже захотела, чтобы Декабрь превратился в Апрель. Она ни разу не видела подснежники, а сказала, что они ей очень нравятся, и она хочет их прямо сейчас. Ещё она была ленивая, не любила писать. Она возомнила себя королевой, хоть и была всего лишь принцесса. Она не хотела, чтобы профессор ею командовал, а совсем наоборот, она им командовала. Она не хотела учится вообще, была безграмотна. Капризная, глупая, избалованная. Настаивает только на своем
Devil Dante
Елена Сорокина Вот мне интересно, для чего куча дураков постит мой ответ?
10 и 10.
Сочинение по Литературе на тему «О Королеве» из сказки 12 месяцев Самуила Яковлевича Маршака
Сочинение по Литературе на тему «О Королеве» из сказки 12 месяцев Самуила Яковлевича Маршака 6 класс
ОКТ 26 • БЛОГ ВАСИ. К • 6387 ПРОСМОТРОВ • КОММЕНТАРИЕВ НЕТ

Этот герой сначала занимал не лучшее положение, но потом понял что не прав и признал ошибку . В конце произведения королева стала положительным героем

Вася. К. 6 класс 2014
я
Turok S Kavkaza
Зачем вы у человека ответы скопировали, это же глупо!!!
Dato Kiladze
Meirzhan.... .....
Кирилл Чвак Не ну реально ну

Eleonora Sarsenbaeva
Профессор хороший человек