Однажды в нашем классе начали происходить необыкновенные вещи. Те кто учился на 2 и 3 стали отличниками, а отличники наоборот. Все совсем изменилось. Учителя и родители недоумевали. Но оказалось, остался в классе ученик, который никак не изменился. Это была тихоня Ульяна.
На одной переменке она сидела и слушала музыку в наушниках. До нее случайно дотронулся Миша, когда бежал за Светой. На уроке математики он вдруг стал правильно отвечать, получил пятерку. Все были удивлены, даже сам Миша. На другой перемене дети играли в «Летела ворона». Позвали с собой и Ульяну. Те кто держался с ней за руку стали прежними. Удивительно, но это были только отличники. Тут-то все и поняли, как вернуть все обратно.
Но бывшие двоечники не захотели обратно становиться плохими. Ульяна не смогла их сделать прежними, зато весь класс стал хорошо учиться.
Домашние задания: Другие предметы
Напишите сказку о волшебных событиях, которые могли бы произойти в вашем классе.
Алла Литвинец
супер
Дина Карташова
спс
Артем Щегольков
всегда рада помочь
Екатерина Повалкина
спасибо
Карате _Пацан_
все с одного сайта списывают
Назиров Сайидмухаммад Г.кизляр Ооо.кредитинвест
спасибки
Tatiana Konareva
спс норм
Юрий Гурьянов
Спасибо 5 поставили
Гульнара Телешова
А КАК НАЗВАТЬ?
*** A_D_ I_K ***
ты реально писатель круто спасибо ты и мне помог супер с меня лайк )
Алексей Комченков
ты реально писатель
Александр Янголь
спс 5 получил
Ирина Ахметшина
Крутяк
Инга Демьяненко
Где то я это видел
Елена Соколова
класс, мне понравилось но у меня немного другое задание
Алексей Мироненко
спасибо огромное
Елена Морозова
Классно ?
не надо
Супер
Мой класс всегда был особенным. Мы как-то быстро подружились, когда первый раз переступили порог родной школы.
Мальчики и девочки стараются во всем помогать друг другу, чтобы не было двоечников и отстающих. Любимая учительница, которая вела нас с первого класса, старалась привить нам любовь к знаниям, уважение к книге и чувство ответственности. Наверное, это у нее неплохо получилось, ведь нас всегда ставят в пример другим классам и ученикам.
Самое главное качество нашего класса – это настоящая дружба. Мы друг за друга, как говорится, горой. Никого не дадим в обиду, даже хулигана. Мы сначала его выручим из беды, а потом поможем осознать ошибки и исправиться.
К любым конкурсам, смотрам, олимпиадам и спортивным эстафетам мы готовимся все вместе. В моем классе много талантливых ребят. Кто-то хорошо рисует, и мы организовываем ему школьную выставку. Кто-то замечательно поет и, с помощью одноклассников, готовит вокальный номер для детской сказки у подшефных малышей. А кто-то настоящий чемпион, и весь класс болеет за его команду на спортивных состязаниях между школами города.
Часто, на внеклассном чтении, мы разыгрываем спектакли, перевоплощаясь в героев любимых книг. Мы отлично знаем друг друга, поэтому всегда легко распределяем роли.
Еще мы умеем замечательно отдыхать, будь то поход за город, экскурсия по родному краю или праздничный концерт. Вместе нам никогда не бывает скучно: ни в школе, ни во дворе, ни в совместном путешествии. Когда мы расстаемся на время каникул, то всегда с нетерпением ждем встречи.
Мы по-настоящему рады, что наш класс собрал всех нас вместе, и искренне верим, что чудесные школьные годы останутся с нами на всю жизнь самыми счастливыми воспоминаниями.
Гело !!!
и где волшебство?
не большое сочинение о волшебных событиях которы могли произойти напишите сказку о волшебных событиях которые могли бы произойти в вашем классе. 2. . Сочинение по картине: А . Куинджи. . Категория: Разные сочинения. Чудо в новогоднюю ночь, или волшебные каникулы. Если честно, то чудо произошло не в Новый год, а на следующий день. . Я сначала не разглядел, что он росточком маленький, а на плече топорик. . напишите сказку о волшебных событиях которые могли бы произойти в . ее рассказ о том от . помогите написать сочинение о человеке которого вы считаете нравственным 1 ставка. . ••• Напишите сказку о волшебных событиях, которые могли бы произойти в вашем классе. АКрав Ученик (124), закрыт 11 месяцев назад. . Хотя новогодние праздники еще не так близко, их волшебной атмосферой можно начинать. 10 забавных происшествий, которые могли произойти лишь на . что: “литераторов, которым подвластны все жанры, можно сказать, и не бывает. . В собрании сочинений в 5 томах (1996) автор . тексты полностью соответствующие жанру сказки, волшебной сказки, как . События сказки происходят вне ...они легко могли бы произойти в любом месте и в любое время, . Хлодвиг I (Кловис, Хлодовех; около 466 — 27 ноября 511) — король франков, правил в . Григорий считает перечисленные ниже события пятилетиями: например, война с . На то время франки не были единым народом, они делились на .. Хлодвиг, который, как уже отмечалось, в принципе относился к . Человека, который вбирает в себя негативную энергию и не умеет от . болезненные события, внушая себе, что они вас больше не трогают. . Другие виды терапии предполагают анализ ваших переживаний и ...Записал на бумаге все наихудшее, что могло произойти. ..Найти свою волшебную звезду. Сочинение на тему . Часто случайные события . напишите сказку о волшебных событиях которые могли бы произойти в вашем классе. . Даю 100 Б. Напишите небольшое сочинение на тему Какой поступок можно назвать благородным. . Вильге́льм I Завоева́тель, Вильгельм Нормандский или Гильомом Бастард ( англ. William I . Этот союз не имел благословения церкви и мог быть отменён в любой .. Король Генрих I после победы вернулся в свои владения, а Вильгельм продолжил преследование баронов, многие из которых смогли бежать. Далеко-далеко отсюда есть волшебный край, где небо низко, а земля высоко . .А человек, который однажды расправил крылья, уже никогда не сможет забыть . Как могло это беззащитное маленькое существо оказаться здесь? ..Много увлекательных событий и путешествий произошло там, мы даже . .небольшое сочинение на . о волшебных событиях, которые могли бы произойти в . В нашем классе происходят странные волшебные события ..В углу на каждом уроке сидит маленькое привидение в виде мальчика. Говорят что много лет назад в этом классеумерь ммальчик. Новый год - это Волшебство! В этот день происходит что-то волшебное, можно сказать, прекрасное, превосходное, чудесное . Все светятся счастьем в ожидании такого грандиозного события. . Обычная приятная суета. Небольшие хлопоты перед великолепным праздником. . Тем более, что сам Профессор не отрицал свою близость к жанру fairy-story (из-за . Впоследствии Средиземье стало основным местом событий . Но тогда нужно было найти в волшебном мире таких обитателей, которые сами о . читателю не могли произойти без некоторых стилистических огрехов.
Учился у нас в классе мальчик, который некогда не учился, списывал. Не учился в общем! Его зовут Кузя. Его все считали дураком, пока не случился в нашем классе ВОЛШЕБСТВО!...
В один прекрасный день, ничем не похожим на другой день, пришёл в школу Кузя. Он вел себя очень странно. Он не веселился, как обычно, а наоборот - сидел и повторял по русскому тему! Все посмеялись.
Начался урок. Начали вызывать к доске. Позвали Кузьму. Все ждали уже его провала, но он написал первое словосочетание, второе и у него было все правильно! Учитель по русскому языку идивился, проверил его руки, учебник, спросил правила и оказалось на самом деле он взялся за голову!!! Он получил свою первую 5-ку!
ооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооонннннннннннннннннннннннннннннннннннннннннннннннннннннннннннннннннннннннннннннннннннннннннннннннннннннннннннннннннннннннннееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееее
однажды в нашем классе начали происходить необыкновенные вещи. Те кто учился на 2 и 3 стали отличниками, а отличники наоборот. Все совсем изменилось. Учителя и родители недоумевали. Но оказалось, остался в классе ученик, который никак не изменился. Это была тихоня Ульяна.
Ирина Ахметшина
плагиат
Однажды к нам в класс пришли сказочные герои, которые хотели чтобы в классе не было двоек и троек. Но один мальчик не начал учиться хорошо и его забрали в сказачную страну. Там его долго учили, он учил все правила которые ему давали. После того как он вернулся в свой класс, он начал хорошо учиться на одни пятерке
норм
я здесь нашла уже 3 плагиата!
Инна Сайбель
Дарья Макарова, я тоже
Ербулан Ахметов
тут их полно
что придумать даже не знаю прости
днажды в нашем классе начали происходить необыкновенные вещи. Те кто учился на 2 и 3 стали отличниками, а отличники наоборот. Все совсем изменилось. Учителя и родители недоумевали. Но оказалось, остался в классе ученик, который никак не изменился. Это была тихоня Ульяна.
Инна Сайбель
уже такой видела
Владимир Климкович
ПЛАГИАТ
Ирина Ахметшина
Фу, плагиат!
Анна Волк
плагиат
привет
В один прекрасный день все ученики нашего класса пришли опрятно одетыми и вовремя. К тому же, все ученики были полностью подготовлены к урокам, домашние задания выполнены на все сто процентов. На всех уроках дети отвечали правильно, и никто не ошибся ни разу. Все учителя были довольны и удивлены таким переменам. Ведь в нашем классе не всегда все готовы к урокам и не все правильно отвечают на вопросы учителя. Так что же произошло? Это Образовательная фея прилетела накануне в класс и до всех учеников дотронулась своей волшебной палочкой.
Однажды, у каждого в классе за контрольные были 2 и 3, учительница ругалась, что не учат дети ее предмет. Но вот, на следующий день в класс к нам пришла новенькая, ее звали Настя, она была отличнецей. Начался тот злосчастный урок, все сидели тихо, даже Марк с Кимом, два разбойника, притихли. Учительница начала рассказывать новую тему, но никто не смотрел на доску. Марья Василевна решила проверить, кто ее слушал, она спросила Марка, кто такой Пушкин. Марк не имея понятия потихоньку сползал под парту, но в одно мгновение, он как буд-то услышал чьи-то мысли, и сразу ответил что это поэт и писатель. Учительница поняла, что даже хулиган слышал ее новую тему. Марья Василевна пошла к доске, и тут прозвенел звонок… Марк на перемене подошел к Киму, рассказал что ему как буд-то показались чьи-то мысли, Ким не поверил. Они вместе пошли знакомиться с новенькой Настей. Когда все замирли и начали слушать ее рассказ о том от куда она приехала, она шопотом произнесла- я могу вам помочь с учебой, только поверьте мне, все поверили ей и все начали слышать мысли Насти, она рассказала, что это просто ваше жилание получить хорошие отметки, а не волшебство
Тёмыч Кривошеев
я это на знаниях видел
Жанаргуль Еслашева
Класс! Спасибо
класс
все стали учиться на пять!
Olga Poroshenko
а ты на 2 зазазазаза 228 228 азазазазаз
Однажды в нашем классе Дима нарыгал, а Аванес подскользнулся.
Однажды, у каждого в классе за контрольные были 2 и 3, учительница ругалась, что не учат дети ее предмет. Но вот, на следующий день в класс к нам пришла новенькая, ее звали Настя, она была отличнецей. Начался тот злосчастный урок, все сидели тихо, даже Марк с Кимом, два разбойника, притихли. Учительница начала рассказывать новую тему, но никто не смотрел на доску. Марья Василевна решила проверить, кто ее слушал, она спросила Марка, кто такой Пушкин. Марк не имея понятия потихоньку сползал под парту, но в одно мгновение, он как буд-то услышал чьи-то мысли, и сразу ответил что это поэт и писатель. Учительница поняла, что даже хулиган слышал ее новую тему. Марья Василевна пошла к доске, и тут прозвенел звонок... Марк на перемене подошел к Киму, рассказал что ему как буд-то показались чьи-то мысли, Ким не поверил. Они вместе пошли знакомиться с новенькой Настей. Когда все замирли и начали слушать ее рассказ о том от куда она приехала, она шопотом произнесла- я могу вам помочь с учебой, только поверьте мне, все поверили ей и все начали слышать мысли Насти, она рассказала, что это просто ваше жилание получить хорошие отметки, а не волшебство Однажды в нашем классе начали происходить необыкновенные вещи. Те кто учился на 2 и 3 стали отличниками, а отличники наоборот. Все совсем изменилось. Учителя и родители недоумевали. Но оказалось, остался в классе ученик, который никак не изменился. Это была тихоня Ульяна.
это творческое задание подумай
а как вам это
Однажды к нам в класс пришли сказочные герои, которые хотели чтобы в классе не было двоек и троек. Но один мальчик не начал учиться хорошо и его забрали в сказачную страну. Там его долго учили, он учил все правила которые ему давали. После того как он вернулся в свой класс, он начал хорошо учиться на одни пятёрки
Инна Сайбель
я уже такой на другом сайте видела
.....sholpanka ...........
Ты скопировал с знаний.
Александр Кернер
я тож
в классе был ученик по имени Дима .Он учился толька на 2 и всегда у меня списывал, и был ленивым, а ещё всегда опаздывал в школу.
В один день как всегда, мы всем классом думали, что Дима, как всегда опоздает. Но он пришёл и даже не опоздал, был причёсан, нормально одет и даже сегодня получил по всем урокам 5 .
Все учителя были довольны.
Вот так случилось чудо!
Все учителя были довольны.
Вот так случилось чудо!
Перед новым годом мы пришли в школу. И почувствовали какие то изменения, в классе. Стулья не стояли на местах, а лежали на полу. Книги в шкафах тоже упали на пол.
А чудеса продолжались и на уроках. Мне трудно даётся английский язык. Но в этот день, когда учительница английского языка спросил у меня, кто-то тяпнул правильный ответ мне на ухо. И я получил пятёрку. А Ильназу помогли волшебники по математики решать задачу.
На большой перемене мы с друзьями искали ответ. Мы открыли шкаф, а там сидят гномы и улыбнулись. Мы этим пришельцам были рабы. Но другой день их не было. Куда вы делись гномы? Нам с вами было хорошо
спасибо роман михайлин за сказку
сама составь
х
не з
все ок
фигня полноя
Максим Гусев
слыш "полноя" ты в школе не учишься что-ли?
Ербулан Ахметов
а сам ничего придумать то не можешь и ещё выступаешь
Галина Корнилова
сам не придумал а говорит "фигня полноя"двоечник!!!!
Мы все пукнули!
Ирина Ахметшина
и школа взорвалась
rhenj
Бектур Бегматов
*круто*
Елена Соколова
тоже на пк пишешь?)
Фантазии нету что ли
Ербулан Ахметов
а если у тебя есть так напиши рассказ
Даша Терентьева
рггш
ты дебил
вроде крутооо
Однажды, у каждого в классе за контрольные были 2 и 3, учительница ругалась, что не учат дети ее предмет. Но вот, на следующий день в класс к нам пришла новенькая, ее звали Настя, она была отличнецей. Начался тот злосчастный урок, все сидели тихо, даже Марк с Кимом, два разбойника, притихли. Учительница начала рассказывать новую тему, но никто не смотрел на доску. Марья Василевна решила проверить, кто ее слушал, она спросила Марка, кто такой Пушкин. Марк не имея понятия потихоньку сползал под парту, но в одно мгновение, он как буд-то услышал чьи-то мысли, и сразу ответил что это поэт и писатель. Учительница поняла, что даже хулиган слышал ее новую тему. Марья Василевна пошла к доске, и тут прозвенел звонок... Марк на перемене подошел к Киму, рассказал что ему как буд-то показались чьи-то мысли, Ким не поверил. Они вместе пошли знакомиться с новенькой Настей. Когда все замирли и начали слушать ее рассказ о том от куда она приехала, она шопотом произнесла- я могу вам помочь с учебой, только поверьте мне, все поверили ей и все начали слышать мысли Насти, она рассказала, что это просто ваше жилание получить хорошие отметки, а не волшебство
Инна Сайбель
я уже такое на другом сайте видела
Тёмыч Кривошеев
я видел это на другом сайте
Екатерина Закирова
На другом сайте видела
Сергей Новов
тут ошибки как бы жилание пишется желание с буквой е будто не раздельно пишется слитно не замирли а замерли с буквой е