Домашние задания: Другие предметы

Напиши пожайлуста Сочинение-описание на тему: " Твоя любимая игрушка! " Используй для написания имена прилагательные.

Примерный план:
1. Как эта игрушка попала ко тебе.
2. Какая она (описание).
3. Как и с кем я в неё играю.
4. Почему это самая любимая твоя игрушка
« Моя любимая игрушка - обезьянка Тотошка.

На 8 марта мне подарили небольшую обезьянку. Сначала я думала, что это обычная обезьяна. Когда я начала с ней играть, мне она понравилась.

Я назвала его Тотоша. Он очень маленький, но у него весёлая улыбка. У него большие чёрные глазки и маленький носик. На нём одета шляпа из соломы и красно-зелёный свитер.

Теперь он - моя любимая игрушка. Я очень люблю с ним играть. »

По этим сочинениям видно, что те речевые умения, которые развивались в процессе эксперимента, сформированы на высоком уровне. Ученики последовательно и связно описали свои игрушки, хорошо раскрыли тему и основную мысль в сочинении, правильно отбирали материал в соответствии с темой, часто использовали прилагательные (они выделены курсивом) .
Толик Качан
Лучший ответ
У меня есть игрушка – белый Мишка. Если нажать ему на лапу, он начинает светиться – сначала зелёным, потом красным, потом синим и жёлтым цветом. Его мне подарила бабушка на День рождения. Иногда, когда мне грустно, я сажаю Мишку на кровать и жму ему лапу. Он начинает светиться, я засыпаю, и мне снятся красивые, добрые разноцветные сны. Большую часть времени медведь сидит на шкафу, и я знаю, что он смотрит, как я играю, собираю конструктор, рисую или смотрю мультфильмы. Мишка всегда готов прийти мне на помощь и утешить меня в трудную минуту.
Моя любимая игрушка-большой плюшевый медведь (Имя). Мне его подарили родители на день рождения. Я никогда не забуду тот момент, когда мама занесла его в красивую, празднично украшенную комнату. Я очень давно хотела такого медведя. Каждый раз, когда мы проходили мимо него в магазине, я долго-предолго рассматривала каждую ворсинку...
Но теперь он мой! Каждый раз, когда прихожу из школы, я вижу его и радуюсь. У него коричневая "шерсть", чёрный матовый носик и зелёненькие глазки. Миленькое выражение лица не оставит никого равнодушным...
Это моя самая любимая игрушка, потому что это самая долгожданная и большая игрушка в моей, пока короткой, жизни!
Тюряева Евгения Спасибо
Всем что ответили