. Раскройте скобки, вставьте пропущенные буквы.
Иметь (в) виду, (в) течени... дня, (в) следстви... неудач, (в) отличи... от других, (в) виду шторма, из... за границы, (в) связи с изменениями в расписании, (в) продолжени... года, (в) место доклада была лекция, (в) соответстви... с намеченным планом, (в) сопровождени... группы товарищей, (в) честь Дня независимости, (в) виду суровости климата, согласно указани... директора, (на) счет отъезда, (в) продолжени... нескольких лет, (в) след уходящему поезду, сказать что-то (в) зключени..., работать (на) равне со всеми, (на) встречу нам вышли бандиты, (на) встречу с нами никто не пришел, (в) сравнени... с другими, (на) счет в банке никаких поступлений не было, (в) след за тем последовал взрыв смеха, (на) против дома, (не) взирая на опасность, (не) смотря на протесты окружающих.
Домашние задания: Другие предметы
Иметь ввиду, в течении дня, в следствии неудач, в отличии от других, в виду шторма, из-за границы, в связи с изменениями в расп, в продолжении года, вместо доклада была лекция, в соответствии с намеченным планом, в сопровождении группы товарищей, в честь дня независимости, ввиду суровости климата, согласно указаний директора, насчет отъезда, в продолжении нескольких лет, вслед уходящему поезду, сказать что-то в заключении, работать на ровне со всеми, на встречу нам вышли бандиты, на встречу с нами никто не пришел, в сравнении с другими, насчет в банке никаких поступлений не было, в след за тем последовал взрыв смеха, на против дома, не взирая на опасность, не смотря на протесты окружающих.
Вроде правильно
Надежда ***
Ошибок - море!
Mustang Дикий
много неправильного, ниже лучше ответы
Иметь в виду, в течение дня, вследствие неудачи, в отличие от других, из-за границы, в продолжение года, вместо доклада, в честь Дня, насчет отъезда, вслед уходящему поезду, работать наравне, навстречу нам вышли, на встречу с нами, на счет в банке, напротив дома, согласно указаниям, вслед за тем, напротив дома, невзирая на опасность, несмотря на протесты
Иметь в виду, в течение дня, вследствие неудач, в отличие от других, ввиду шторма, из-за границы, в связи с изменениями в расписании, в продолжение года, вместо доклада была лекция, в соответствии с намеченным планом, в сопровождении группы товарищей, в честь Дня независимости, ввиду суровости климата, согласно указанию директора, насчет отъезда, в продолжение нескольких лет, вслед уходящему поезду, сказать что-то в заключение, работать наравне со всеми, навстречу нам вышли бандиты, на встречу с нами никто не пришел, в сравнении с другими, на счет в банке никаких поступлений не было, вслед за чем последовал взрыв смеха, напротив дома, невзирая на опасность, несмотря на протесты окружающих.
Товарищам выше: ввиду пишется слитно. В течение, в продолжение пишется с "е" на конце, если подразумевается "на протяжении времени".