Домашние задания: Другие предметы
Что объединяло подростка Петьку и его деда? помогите очень надо
Они были батьки
Богданович Виктор
Чё за фигню ты написал. Не знаешь не пиши
дед с петькой....
Василий Савощик
а кто это вообще?
Жанна Киселева
Даже не думай))))))))))
их объединяло то что они любили кино, и спорить о нем
у них были схожие мнения о фильмах
Оба они любили ходить в кино. Когда они сидели в кинотеатре, они вели себя шумно, а после фильма спорили об увиденной картине. Обычно дело доходило до того, что дед говорил, что мол так, как в кино показывают не бывает и из-за этого осуждал весь фильм.
Оксана Гусак
Олеся Корнилова
оооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооо
Они любили спорить, шумно себя вести и обсуждать увиденное.
Юлия Бояринцева
Петька и дед любили вместе ходить в кино и обсуждать его после просмотра
Юлия Бояринцева
8гррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррр
Оба они любили ходить в кино. Когда они сидели в кинотеатре, они вели себя шумно, а после фильма спорили об увиденной картине. Обычно дело доходило до того, что дед говорил, что мол так, как в кино показывают не бывает и из-за этого осуждал весь фильм
они критики
Оба они любили ходить в кино и обсуждать о нём
Петька и его дед очень любили ходить в кино и обсуждать фильмы, но им совсем не нравились программы по телевизору
Их объединило то что они любят смотреть кино и обсуждают о нём.
Потому что они оба критики, и они оба всегда обсуждали фильм или кино (что они смотрели) после того, когда закончился
Abzal Nurgaliev
Спасибо большое
ничего хорошео нет