Домашние задания: Другие предметы

Помогите пожалуйста составить сочинение-рассуждение по картине П. П. Кончаловского Сирень в корзине

Можно не из интернета, в интернете "описание картины", а мне нужно " рассуждение"
П. Кончаловский «Сирень в корзине».
=================================
Обилие цветов на ее ветках напоминают пышные
грозди спелого винограда.

Когда смотришь на картину, видно,
что художник восхищается щедрой и богатой природой,
с любовью относится к ней.
Шикарный букет поражает своим великолепием.
Глядя на этот восхитительный букет сирени,
становится тепло и уютно, поднимается настроение.

Чудесный букет сирени напоминает о теплых солнечных днях,
о первых весенних цветах, о красоте природы.

П. Кончаловский "Сирень в корзине" | УЧИМСЯ ВМЕСТЕ
www.informic-doam.ru>…kartine…konchalovskogo…korzine/
Юрий Плужников
Лучший ответ
Передо мной картина известного русского художника П. П. Кончаловского «Сирень в корзине». Любимый жанр художника – натюрморт. А любимые цветы – сирень. Именно ее Кончаловский и изобразил на картине. Вообще художник написал много картин, где главным объектом является сирень. Но эта картина – особенная.

В центре – роскошный букет сирени. Какие только краски не использует художник! Здесь и белые, и лиловые, и сиреневые, и розовые, и жемчужные, и голубые, и даже перламутровые оттенки. Интересно, что Кончаловский не вырисовывает каждый лепесток сирени. Но картина смотрится очень органично, и издалека кажется, что каждый цветочек рисовался отдельно. Художник очень мастерски изображает сирень. Она, как гроздья винограда, перегибается через края корзины. В центре букета – большая ветка светлой, нежно-розовой сирени, за ней – веточки темно-красных, даже бордовых оттенков. Каждый кустик этих весенних цветов уникален и красив настолько, что начинает казаться, будто передо мной настоящая живая сирень!
Akerke Zholdybaeva Если прошу, значит нет)
Валерия Коралёва не меньше 85 слов надо?
Akerke Zholdybaeva Спасибо большое)