Разберите текст на абзацы. Замените 1-е лицо единственного числа глаголов на 2-е. Поставьте недостающие знаки препинания.
Ещё вечером
решаю пойти в не одетый зеленью лес. Просыпаюсь рано одеваюсь потеплее беру фотоаппарат бинокль и отправляюсь в ближайшую рощу (пунктуационный разбор предложения т. е объясить знаки препинания). Иду полем, затем пересекаю овраг. Вот и лес. Белеют берёзы. Наливаются почки на деревьях. Чей-то хвост мелькает среди кустов (синтаксический разбор предложения). Хватаюсь за фотоаппарат, но уже поздно (пунктуационный разбор предложения). Так брожу (фонетический разбор слова т. е. разобрать по буквам и звукам) по лесу целый день. Временами прислушиваюсь к звукам, которые раздаются в весеннем лесу. Не успею и оглянуться а уже пора домой. Ну что ж, до свидания, до скорого свидания лес!
Домашние задания: Другие предметы
Помогите с русским срочно! Я просто не понимаю как разбить этот текст на абзацы!!!
Ещё вечером
решаешь пойти в не одетый зеленью лес. Просыпаешься рано, одеваешься потеплее, берешь фотоаппарат, бинокль и отправляешься в ближайшую рощу (пунктуационный разбор предложения т. е объясить знаки препинания).
Идешь полем, затем пересекаешь овраг. Вот и лес. Белеют берёзы. Наливаются почки на деревьях. Чей-то хвост мелькает среди кустов (синтаксический разбор предложения). Хватаешься за фотоаппарат, но уже поздно (пунктуационный разбор предложения). Так бродишь (фонетический разбор слова т. е. разобрать по буквам и звукам) по лесу целый день. Временами прислушиваешься к звукам, которые раздаются в весеннем лесу. Не успеваешь и оглянуться, а уже пора домой.
Ну что ж, до свидания, до скорого свидания, лес!
P.S. За знаки препинания не ручаюсь)
Сергей Щигирёв
Спасибо!!
Максим Шостацкий
индексы пж
по смыслу
думайте сами
Ещё вечером
Кросы. Спасибо за то что делаете людям
головы нет что ли