Главные герои - Валя, Катя, Миша. Это дети, которые решили поиграть в «Кавказского пленника». Дело началось так:
Две девочки Катя и Валя прочитали рассказ Толстого «Кавказский пленник». Им так понравился рассказ, что они решили сыграть его. Для этого они позвали мальчика Мишу, чтоб тот был Жилиным. Костылиным в их игре был Тузик – собака такса. А сами девочки были татарами и Диной с её подругой. Когда начали играть, Миша начал баловаться, и девочки решили поймать его руками, а затем посадить в яму. Сидели в яме Тузик и Миша, не хотели сбегать. Девочки подумали и решили к ним присоединиться и стать пленниками. Они подумали: «Ведь могло быть четыре пленника?!». Сели с ними девочки и стали на облака смотреть.
Приходит в это время мама девочек и не может их найти. Никого нет дома, и никто не знает. Начала кликать их мама, а они ей в ответ «Здесь мы, здесь». Нашла их мама и пошли они в дом. Идут домой, к матери с двух сторон, как котята, жмутся. Даже непонятно им самим, как это утром их «Кавказский пленник» так расстроил? Ведь превеселая же, право, штука.
Домашние задания: Другие предметы
Саша Черный... Саша Черный "Кавказский пленник". Дайте краткий пересказ пожалуйста
Приходит в это время мама девочек и не может их найти. Никого нет дома, и никто не знает. Начала кликать их мама, а они ей в ответ «Здесь мы, здесь». Нашла их мама и пошли они в дом. Идут домой, к матери с двух сторон, как котята, жмутся. Даже непонятно им самим, как это утром их «Кавказский пленник» так расстроил? Ведь превеселая же, право, штука
пленника?!». Сели с ними девочки и стали на облака смотреть. Приходит в это время мама девочек и не может их найти. Никого нет дома, и никто не знает. Начала кликать их мама, а они ей в ответ «Здесь мы, здесь». Нашла их мама и пошли они в дом. Идут домой, к матери с двух сторон, как котята, жмутся. Даже непонятно им самим, как это утром их «Кавказский пленник» так расстроил? Ведь превеселая же, право, штука
пленника?!». Сели с ними девочки и стали на облака смотреть. Приходит в это время мама дево
Ляяя плагиаты зачем вы просто копируете? Я так тоже могу кидаем ЖБ на плагиатов
я незнаю где ответ на мо вопрос
плагиаты
САМА ДУМАЙ
член влада был отрезан два года назад я из будущего корона вирус
спылькырбырдыщ кто понял тот понял лжкртшяфкжекоофытаа я помог вам можете не благодорить
итого 21 плагиат
плагиатыыыы
Ильяс Карменов
Хвати копировать
ВНИМАНИЕ!! НА ВСЕХ КТО КОПИРОВАЛ ОТВЕТ КИДАЮ ЖАЛОБЫ!!! ЖДИТЕ БАНА ИЛИ УДАЛЯЙТЕ.
Александр Крутихин
бан не дают....
п л а г и а т ы
Катя и Валя любили рассказ Толстого «Кавказский пленник». Они его решили сыграть, позвав Мишу. Сами стали татарами и Диной. Миша не был покорным, поэтому девочки посадили его в яму. Там же оказался Тузик, собака. Катя и Валя сами забрались в яму. Так пленников стало четыре. Четверо стали смотреть на облака. Мама девочек пришла и стала их искать. Они откликнулись : " Здесь мы ! "
Идут с мамой и прижимаются к ней. Дети и понять не могут, как это утром их расстроил " Кавказский пленник " ?
спс
все плагиаты!!!
Приходит в это время мама девочек и не может их найти. Никого нет дома, и никто не знает. Начала кликать их мама, а они ей в ответ «Здесь мы, здесь». Нашла их мама и пошли они в дом. Идут домой, к матери с двух сторон, как котята, жмутся. Даже непонятно им самим, как это утром их «Кавказский пленник» так расстроил? Ведь превеселая же, шутка.
туду пуду
Приходит в это время мама девочек и не может их найти. Никого нет дома, и никто не знает. Начала кликать их мама, а они ей в ответ «Здесь мы, здесь». Нашла их мама и пошли они в дом. Идут домой, к матери с двух сторон, как котята, жмутся. Даже непонятно им самим, как это утром их «Кавказский пленник» так расстроил? Ведь превеселая же, право, штук
cgc
Вы что копируете!? Зачем вам это надо?
плагиаты сраные!
нолнлнглПриходит в это время мама девочек и не может их найти. Никого нет дома, и никто не знает. Начала кликать их мама, а они ей в ответ «Здесь мы, здесь». Нашла их мама и пошли они в дом. Идут домой, к матери с двух сторон, как котята, жмутся. Даже непонятно им самим, как это утром их «Кавказский пленник» так расстроил? Ведь превеселая же, право, штука
пленника?!». Сели с ними девочки и стали на облака смотреть.
Приходит в это время мама девочек и не может их найти. Никого нет дома, и никто не знает. Начала кликать их мама, а они ей в ответ «Здесь мы, здесь». Нашла их мама и пошли они в дом. Идут домой, к матери с двух сторон, как котята, жмутся. Даже непонятно им самим, как это утром их «Кавказский пленник» так расстроил? Ведь превеселая же, право, штукапленника?!». Сели с ними девочки и стали на облака смотреть.
Приходит в это время мама девочек и не может их найти. Никого нет дома, и никто не знает.
8 Нравится
Оксана Быкова
Жалоба, за копирование.
Могу помочь.
Прочли книгу Толстого "Кавказский пленник" две девочки: Валя и Катя, решили поиграть по событиям, что описаны в книге; позвали Мишу, соседского мальчишку и пригласили в игру.
Согласился Маша, стали играть.
Жилиным был Миша, а Костылиным дворовый пес, "татарками" девочки.
Посадили "татарки" их в яму и "наказали" Тихо сидеть... Стало скучно, и девочки залезли к "Костылину и Жилину".
Приехала мать, искала, искала, и тут увидела своих детей, помогла вылезти.
Девочки не понимали они, почему утром так расстроились, ведь веселый рассказ был...
Точно не знаю, но в нашем учебнике (коротко) я выписала... Удачи.
Согласился Маша, стали играть.
овощи
126 Нравится 7 Комментариев Пожаловаться
60 ОТВЕТОВ
Аня Розикова 1 год назад
Знаток (291)
60 ОТВЕТОВ
Аня Розикова 1 год назад
Знаток (291)
Татьяна Веретельникова
Вы просто списали с первого человека...
весело
Приходит в это время мама девочек и не может их найти. Никого нет дома, и никто не знает. Начала кликать их мама, а они ей в ответ «Здесь мы, здесь». Нашла их мама и пошли они в дом. Идут домой, к матери с двух сторон, как котята, жмутся. Даже непонятно им самим, как это утром их «Кавказский пленник» так расстроил?
аааааааа, плагиаты, ахтунг, весь мир скопирован
да что вы все одно и тоже даёте!!! вообще не помогли
я тоже на сайте это прочла и толком не поняла
Малика Шакирова
Потому что ты читать не умеешь
Охренеть скоко плагиаторов