По той же причине, почему Сталин отправлял в ГУЛАГ и почему сейчай воруют по-черному на государственном уровне.
Народ такой, что все терпит.
Домашние задания: Другие предметы
Почему Иван грозный мог безнаказанно творить свои злодеяния?
да сука он был.. . ой пардн.. .
диктатор, и царь.. . время располагало и исторические предпосылки...
Он был тиран. Тирану дозволено ВСЁ.
Вам нужна тирания?
Потому что царём был. А кто же царя накажет???
Потому, что с царя Гороха Русь под пятой узурпаторов, диктаторов, палачей и прочей нечисти, века правления которой провели такую селекцию русского народа, что ОПРЕДЕЛЯЮЩЕЕ дальнейшую жизнь большинство стало РАБСКИ ЗАВИСИМО благодаря своим личностным качествам, моральным, нравственным.
И сегодня то-же самое. Питерский клан творит безнаказанно по попустительству, по равнодушию, по дозволению агрессивно-послушного, послушно вымирающего большинства.
Ну во-первых ОН-царь, а во-вторых не просто царь Иван, а Иван ГРОЗНЫЙ, его все просто боялись! Попробуй скажи царю что нибудь, и если ему сказанное не понравится - голова с плеч! Да и к тому же он к старости Грозным стал, он к старости начал болеть часто, у него просто начала потихоньку сьезжать крыша! Я серьезно говорю. Он именно из-за того что с головой у него было не всё в порядке, в порыве гнева и убил сына!
"Безнаказанно", ни Иван Грозный, ни Гитлер, ни Сталин, ни Ленин, ни кто либо другой, ни один человек, хоть когда бы он не жил, хоть в прошлом, хоть в будущем, хоть в настоящем, ничего сотворить не может!! !
Сила действия, всегда была и будет равна силе противодействия, а посему за наказания и за награды можете не беспокоиться. Каждому, до 100 точное вознаграждение, за абсолютно все дела, гарантировано самой гармонией.
Что сеется, то и пожинаться будет, и ныне и присно и во веки веков.