Домашние задания: Другие предметы

Главные герои рассказа Хорь и Калиныч

Иван Агеев
Вывожу из шока.)
В рассказе следующие главные герои:
1. Автор-рассказчик, от имени которого ведётся повествование, т. е. сам писатель.
2. Гостеприимный помещик Полутыкин, к которому в калужскую губернию приехал поохотиться рассказчик.
3. Хорь. Низкого роста, крепкий, лысый и широкоплечий крестьянин Полутыкина. Рассудительный, умный, рациональный, зажиточный, умело ведущий хозяйство и крепко стоящий на ногах.
4. Сын Хоря Федор, высокий красивый парень.
5. Калиныч, тоже крестьянин Полутыкина. Высокий, худощавый, с кротким выражением лица. Калиныч бессемейный мечтатель и романтик. И если Хорь почти на равных с Полутыкиным, то Калиныч просто обожает хозяина, стараясь угодить ему во всём.
Хорь и Калиныч очень разные, но находят общий язык и автору рассказа нравится слушать их разговоры.
Ну, и по мелочи: действующие лица, который присутствуют в рассказе без слов или просто упоминаются, как сыновья Хоря или его сварливая жена.
B)
Beka )))
Лучший ответ
Не поверишь - Калиныч и Хорь
Дания Сабитова
Иван Агеев я читал давно, и помню что там были еще другие
Глвные: Хорь, Калиныч, Полутыкин.
Второстипенные: Потап, Сидор, Вася, Федя, Николай Кузьмич
Swet Lanka
Рассказ хоть читала??? Это Калиныч и Хорь
Syuindik Konratbai
Andranik Navasardyan Дурочка что-ли?
хорь калынич полутыкин
Наталья Косова четко сказал ахахаххааххаххаахахахахах
Наталия Тимофеева ты писать умеешь
Хорь и Калыныч
Да потверждаю!
Геннадий
Andranik Navasardyan Украл коммент
Мне нужно краткое содержание