Домашние задания: Другие предметы
мини сочинение на тему Осень ( 6-7 предложений )
Осень-это прекрасное время года. В это время года видно все многообразие природы. Деревья неожиданно меняют цвет листьев на яркие цвета, такие как, желтый, красный, оранжевый. В некоторые погожие деньки светит солнце, которое уже к сожалению не греет. Деревья начинают сбрасывать свою листву, теперь они совершенно "голые". Приятно погулять в парке, когда под ногами шуршат листочки, и ты уже в последний раз наслаждаешься осенью. Скоро выпадет снег и закроет своими большими снежинками всю эту прелесть. Все это здорово, но все не вечно. Одно время года сменяется другим, и уже в другом времени года мы видим другие прелести природы.
1Осень наступила. 2Вянет вся природа. 3Листья облетели. 4 Всё стоит уныло. 5Дождь идет холодный. 6Ночь наступает быстрее..
Урра!! Свобода!!
Nureddin Memmedov
тупой
к
Все в тающей дымке... Начинается осень. Туман, дожди, осторожные шаги... Листья окрашиваются багрянцем, быстро опадают и шуршат под ногами. Я иду по парку и любуюсь их красотой. Последние теплые дни... Скоро полетят журавли на Юг. А я стану ждать холодной зимы.