Домашние задания: Другие предметы
Сочинение про моего любимого былинного героя
Только вот не надо про илью муровца и писать типо сама думаю, помогите будте людьми)))
Алёша Попович решил зарезать ножиком Змея бесхвостого. И вот встал он поутру, потянулся, напоил своего коня Тугарина и поехал искать Змеевича. А конь у его был грамотный, хоть и не ходил в школу, он и говорит: не смеши мои копыта. Мол де, не побить тебе Змея Горыныча, он кун-фу знает, а ты бестолковый. Алёша тогда пошёл в избушку к Бабе Яге, просить, чтобы та погадала ему на картах и навела порчу на Змея Тугарыча. В избушке ишо жил котэ, который не ходил в лоток, а хезал прямо на столе. Бабка карты разложила, а они прилипли к столу и не отрываются, хорошо говорливый конь зубами оторвал и жжевал всё это дело. Всё. И говорить разучился. Но Алёша всё-равно нашёл Змеюку и оторвал ему башку, ааа... нет... все башки оторвал. Потом они ещё сварили суп из них, но конь не стал жрать его хлёбаво, ему хватило картов со стола Баби Яги. Он потом долго плевался и бил задними копытами, а потом выбился из сил и слёг с насморком в больницу. Попович ешё целую неделю таскал ему яблоки и груши, а то там плохо кормили, здохнет ещё, не дай Бог! Вот таки дела!
Как это -любимый былинный герой? Про них написано одинаково-правильно. И вообще, Илья был Муромец, а не Муровец.
Андрей Колесников
Былинный герой- это герой который был в древней Руси
Ксения Орендарчук
просто про былинного героя напишите
Прости, но ты не считаешь себя грубой на словах "Только вот не надо про илью муровца и писать типо сама думаю, помогите будте людьми))) " и даже не сказав пожалуйста