Домашние задания: Другие предметы

Напишите небольшое сочинение на тему "Как я представляю себе Землю, глядя на глобус или географическую карту"

Очень срочно нужно, буду благодарна с:
Земля -это планета воды. Три четверти поверхности земли покрыто водой. Но даже там. подводой, суша продолжает свою жизнь. Плиты движутся, вулканы извергаются. Это может вызывать огромные волны, которые называют волны-убийцы. и цунами. И тем не менее вода - удивительный подарок вселенной нашей Земле. Сколько ее не изучают, все тайны так до конца и не открыли.
Земля - это планета шести континентов.. Все континенты - удивительные, разные, Ни один нельзя назвать более красивым, чем другой. Даже Антарктида с ее ледяными просторами прекрасна. Полярники, возвращаясь домой, через месяц начинают тосковать по ее красотам .
Земля -это планета лесов и рек, пустынь и морей степей и, гор . Сколько ни выдумывай, лучшего творения. чем планета земля представить невозможно. . Джунгли Амазонки и Гималайские хребты, Голубой Нил и озеро Байкал, Ниагарский водопад и гейзеры Камчатки - я мечтаю увидеть все это своими глазами.
Земля - планета людей. Все мы - разные. У нас разные языки, разные традиции и вера, разный цвет кожи. разная еда, а планета у нас одна. И глядя на глобус, я понимаю, до чего же она маленькая и хрупкая. Чтоб сберечь эту маленькую планету, надо начать с того, что по силам каждому: бережно относиться к воде, к окружающей природе, не жечь зря костры, и еще много небольших добрых дел можно совершать ежедневно, чтоб сохранить наш общий дом.
Ирина Иванченко
Лучший ответ
Денис Челомбитский Огромнейшое спасибо! :з
Мария К. спасибо откула ты это скапировала?
Может еще в школу за тебя сходить?
Денис Челомбитский Было бы не плохо, но увы, мы живем в разных городах.
По секрету скажу, что эта фраза на просторах майл. ру уже неактуальна, только тссс
Али Vagabov ХОЧЕШЬ ИДИ!!!!
Земля единствен. планета с жизнью...
Дмитрий Незговоров вот оно самое лучшее сочинение
Глядя на глобус, я представляю себе землю в виде не большого круга, который держатся в невесомости, на котором очень много воды, и не поменьше земли, все земли находятся совсем рядом, а океаны, такие маленькие, и вообще земля не очень и большая, но на самом деле я знаю, что земля очень большая, и между материками совсем и не так мало расстояния.
Наши помощники - географические карты. Почему? А потому что с ними наша жизнь значительно легче. Глядя на карту, мы познаём землю, на которой живём. Благодаря карте мы можем найти нужный объект, рассмотреть территории других стран, увидеть моря, океаны, города и т. д. Географическая карта - очень познавательная вещь, порой, я часами не могу оторваться от неё, мне очень нравится её рассматривать. Самое интересное, что карты бывают абсолютно разные. И физические. и климатические, и политические и т. д. В любой момент можем обратиться к нужной карте, и она нас обязательно выручит!
незнаю пук лук мудрюк хааааааааааа смешно
Dasha Samodumova Иди в жопу чел
Lobarkz Не смешно...