вопросы:
что такое аригами
из чего делают аригами
зачем люди делают аригами
как люди делают аригами
кто придумал аригами
в какой стране первыми начали делать аригами
сложно ли делать аригами
самая большая поделка-аригами
маленькая поделка аригами
Домашние задания: Другие предметы
составьте рассказ, (на мин 5) по теме "аригами" СРОЧНО ПОМОГИТЕ ПОЖАЛУЙСТА ЗАРАНЕЕ СПАСИБО
♦♦♦♦♦♦♦
ч̶т̶о̶ ̶т̶а̶к̶о̶е̶ ̶а̶р̶и̶г̶а̶м̶и̶
̶в̶ ̶к̶а̶к̶о̶й̶ ̶с̶т̶р̶а̶н̶е̶ ̶п̶е̶р̶в̶ы̶м̶и̶ ̶н̶а̶ч̶а̶л̶и̶ ̶д̶е̶л̶а̶т̶ь̶ ̶а̶р̶и̶г̶а̶м̶и̶
̶к̶т̶о̶ ̶п̶р̶и̶д̶у̶м̶а̶л̶ ̶а̶р̶и̶г̶а̶м̶и̶
з̶а̶ч̶е̶м̶ ̶л̶ю̶д̶и̶ ̶д̶е̶л̶а̶ю̶т̶ ̶а̶р̶и̶г̶а̶м̶и̶
̶и̶з̶ ̶ч̶е̶г̶о̶ ̶д̶е̶л̶а̶ю̶т̶ ̶а̶р̶и̶г̶а̶м̶и̶
̶к̶а̶к̶ ̶л̶ю̶д̶и̶ ̶д̶е̶л̶а̶ю̶т̶ ̶а̶р̶и̶г̶а̶м̶и̶
̶с̶л̶о̶ж̶н̶о̶ ̶л̶и̶ ̶д̶е̶л̶а̶т̶ь̶ ̶а̶р̶и̶г̶а̶м̶и̶
̶с̶а̶м̶а̶я̶ ̶б̶о̶л̶ь̶ш̶а̶я̶ ̶п̶о̶д̶е̶л̶к̶а̶-̶а̶р̶и̶г̶а̶м̶и̶
̶м̶а̶л̶е̶н̶ь̶к̶а̶я̶ ̶п̶о̶д̶е̶л̶к̶а̶ ̶а̶р̶и̶г̶а̶м̶и̶
▼ ▼ ▼
• Орига́ми (яп. 折り紙, букв.: «сложенная бумага») — вид декоративно-прикладного искусства; древнее искусство складывания фигурок из бумаги.
• Искусство оригами своими корнями уходит в Древний Китай, где и была изобретена бумага. По большей части это искусство развивалось в Японии.
• Первоначально оригами использовалось в религиозных обрядах.
• Долгое время этот вид искусства был доступен только представителям высших сословий, где признаком хорошего тона было владение техникой складывания из бумаги.
• Классическое оригами складывается из квадратного листа бумаги.
• В оригами используется единая система универсальных знаков, позволяющая записать процесс складывания любой модели в виде серии чертежей.
• Простое оригами — целью данного стиля является облегчение занятий неопытным оригамистам.
• Для несложных моделей, таких как журавлик или водяная бомбочка, подходит обычная бумага для принтера.
Подробно • -► Оригами.
Оригами в книге рекордов Гиннеса.
• -► http://rukodeliehobbi.ru/obuchenie/origami/244-origami-v-knige-rekordov-ginesa
Поиск • -► Оригами.
Картинки • -► Оригами.◄- • Картинка • нажать • инф.
Видео • -► Оригами.
♦♦♦♦♦♦♦
ч̶т̶о̶ ̶т̶а̶к̶о̶е̶ ̶а̶р̶и̶г̶а̶м̶и̶
▼ ▼ ▼
Подробно • -► Оригами.
Оригами в книге рекордов Гиннеса.
Поиск • -► Оригами.
Видео • -► Оригами.
♦♦♦♦♦♦♦
Оригами - — вид декоративно-прикладного искусства; древнее искусство складывания фигурок из бумаги.
Классическое оригами складывается из квадратного листа бумаги.
1. https://ru.wikipedia.org/wiki/Оригами
2. http://origamika.ru