1) Я думаю что это известный художник Никас Сафронов, так как он художник у него богатая фантазия, а значит и богатый внутренний мир. Я бы назвала Чулпан Хаматову.
Чулпан известная актриса, мама трёх дочек.
Могла бы ездить по кинофестивалям и почивать на лаврах.
А она, по велению своего сердца и души, вместе с Диной Корзун основала благотворительный фонд "Подари жизнь" и помогла спасти сотни детских жизней.
Далай Лама и его 18 Правил жизни.
1. Примите во внимание, что большая любовь и большие успехи связаны с большим риском.
2. Когда вы проигрываете, вы не теряете накопленный опыт.
3. Следуйте вечным трем правилам:
a) Уважай себя
b) Уважай других
c) Не уходи от ответственности за свои действия.
4. Помните, что не всегда то, что вы хотите – действительно вам нужно.
5. Учите правила, чтобы вы знали как их правильно нарушать.
6. Не позволяйте маленькому спору разрушить большую дружбу.
7. Если вы ошиблись – немедленно сделайте всё, чтобы её исправить.
8. Иногда нужно прислушиваться к себе, наедине.
9. Чувствуйте себя свободными, но не нарушайте границ.
10. Помните, что иногда молчание является лучшим ответом.
11. Проживите достойную жизнь, чтобы потом, в старости вам было что вспомнить.
12. Любящая атмосфера является основой для вашей жизни.
13. В спорах, говорите только о настоящем, не припоминайте прошлое.
14. Делитесь своими знаниями. Это способ достичь бессмертия.
15. Будьте нежны с Землей. Любите её.
16. Раз в год отправляйтесь туда, где вы никогда не были раньше.
17. Помните, что лучшие отношения, это те, в которых каждая половинка, с кем бы она не была, помнит о вас.
18. Иногда нужно отказаться от того, что вы хотите, чтобы получить это.
Этот ЧЕЛОВЕК несёт добро людям. Он учит как правильно жить не поучая, а советами. Почитайте о его жизни и его деятельности и вы поймёте почему я выбрала именно его.
Домашние задания: Другие предметы
О каком из известных людей нашего времени ты мог бы сказать, что у него богатый внутренний духовный мир? Почему??
Мой сосед Гена. Он по ночам стонами показывает пыл поэта. И матом выгоняет бомжей из подьезда, показывая обширность словарного запаса. Он тот кто кушает ради себя не оставляя другим. Он заботится о них, это гуманизм
Елена Ash
хахаха
Я бы назвала Чулпан Хаматову.