Домашние задания: Другие предметы

Комментарии в сочинении-рассуждении Помогите! Я не умею писать комментарии в сочинении-рассуждении.

Для того, чтобы помочь, нужно иметь такое сочинение. Но это не так уж и сложно. Вы его читаете и пишете все, что думаете о вопросах, который затронул его автор. По возможности коротко. Нужно с чем- то согласиться, с чем- то поспорить... Самое главное-- иметь свое мнение и не стесняться его высказать.
Успехов!
Евгений Чижма
Лучший ответ
Тема/текст? Или тебе теорию выдать?
Я поддерживаю нейтральные взгляды, поэтому ни зло, ни уж тем более добро не люблю творить... Добрые дела не останутся безнаказанными - ты сделаешь, а тебе дерьма под нос, закон жизни. Да пошли на *** со своим добром. Я не собираюсь тратить деньги на больных мозгом рака. Сами заболели - сами виноваты - пусть сами с этим справляются. Так и с остальнами "Больными". Этот мир слишком жесток, чтобы кому-то помогать. Как говорится, каждый сам за себя. Я любила творить добро, но после каждой моей помощи мне срали в душу. Не делай добра - не получишь зла. А со своими проблемами я разберусь сама. "..благими намерениями вымощена дорога в ад!.. " Сколько бы я не делада добра людям, в результате меня обвиняли во всех смертеных грехах. Не хочу я делать добро, да и кому оно нужно, если все подвоха ждут? всегда привыкла сама себе помагать, а ваше добро... Добро общепринятое, что принято творить под одобрительные возгласы биомусора, смотря зомбоящик. я не то, что не буду делать сие "добро", еще помешаю дебилам стать лохами. Не из- за того, что жалко их силы, устремления. Но по причине, что я не перевариваю халяву, не хочу, чтобы паразиты, сумевшие создать легенду, чувствительную для массы, наживались на ней безо всякого труда. Допустим, некие фонды, душераздирающе просящие денег для ветеранов чеченской, афганской войны, или побируны, собирающие на корм собакам, я с ними беседовала, просила дать адрес приюта, куда привезу и корма, и лекарства. Мне темнили в ответ, речь веду о хозяевах "фонда животных", а "ветераны" войн оказывались банальными алконавтами, коим отрезало конечности в пьяных приключениях. И что, если бы я подала вышеназванным тварям, это изменило что- либо в положительную сторону? Для них - да, на сутки, только я не вижу смысла делать добро вышеописанным, тем более, сие не добро, а попустительство и жалость с моей стороны.
Dima Loria