Домашние задания: Другие предметы

спиши, вставь пропущенные буквы, расставь знаки препинания, раскрой скобки.

с ящика в углу с_скакивала крышка оттуда вые_жал пар_во_ и на нём с_дели две куклы. Пожарный катил бочку собака р_зиновая лаяла, лошадь без головы ржала... А после всех, вылезал из-под кровати, башмак и просил (Каши, каши, каши!) sos sos sos.
С ящика в углу соскакивала крышка, оттуда выезжал паровоз, и на нем сидели две куклы. Пожарный катил бочку, собака резиновая нажимала на живот и лаяла, лошадь без головы ржала... А после всех вылезал из под кровати башмак и просил: "Каши, каши, каши! "
Шухрат Бахретдинов
Лучший ответ
Девочка казалась очень печальной.
"Бедненькая! Она должно быть, больна," -подумал доктор Гаспар.
И он снова обратился к чиновнику:" Требуетсямоя помощь? Бедное дитя заболело?"
"Да, требуется ваша помощь," -ответил чиновник с длинным носом.
"П",-а
А:" П?"
"П",-а
Наталья Хвост
С ящика в углу соскакивала крышка, оттуда выезжал паровоз, и на нем сидели две куклы. Пожарный катил бочку, собака резиновая нажимала на живот и лаяла, лошадь без головы ржала...
=)
А после всех вылезал из под кровати нянькин башмак и просил: "Каши, каши, каши! "
С ЯЩИКА В УГЛУ СОСКАКИВАЛА КРЫШКА, ОТТУДА ВЫЕЗЖАЛ ПАРОВОЗ, И НА НЁМ СИДЕЛИ ДВЕ КУКЛЫ. ПОЖАРНЫЙ КАТИЛ БОЧКУ, СОБАКА РЕЗИНОВАЯ ЛАЯЛА, ЛОШАДЬ БЕЗ ГОЛОВЫ РЖАЛА... А ПОСЛЕ ВСЕХ ВЫЛЕЗАЛ ИЗ ПОД КРОВАТИ БАШМАК И ПРОСИЛ:,, КАШИ, КАШИ, КАШИ!,,
БОЯН!!!
Салтанат Чигимбаева а где схема дура
герой века ссср спасибо большое мне поставили 5
Елена Хан
Шухрат Бахретдинов Не за что, рад помочь)
фигня
Ivan Frangu