Весной в ней становится больше воды
Зимой появляется лёд
Летом становится меньше воды
Осенью становится воды больше чем летом, но меньше чем весной
Домашние задания: Другие предметы
Как река волга изменяется в разные времена года?
Весной на Волге наблюдается высокое половодье, а летом устанавливается относительно низкая межень.
Кроме этого в летнее время изредка бывают паводками от дождей.
Осенью отчетливо выражен ежегодно наблюдаемый осенний паводок и, наконец, зимой снова наступает межень
Весеннее половодье и осенний паводки наступают от обложных дождей, это является одной из характерных особенностей режима реки Волги.
Волга, как и любая река проходит естественные изменения в связи с изменениями температуры окружающей среды. Нет ничего особенного в том, что зимой при отрицательных температурах она покрывается льдом. Весной происходит таяние снегов, что обеспечивает реке основное питание, и соответственно приводит к весеннему половодью, которое приходится на конец первой-начало второй декады апреля, и достигает максимума к маю. На Волге также бывают и осенние дождевые паводки, приходящиеся на середину октября. Ледяной покров устанавливается в конце ноября, начале декабря.
Весной в ней становится больше воды
Зимой появляется лёд
Летом становится меньше воды
весна - увеличение воды
лето - уменьшение воды
осень - нормальный уровень воды
зима - появление льда
Зимой появляется лёд
Летом становится меньше воды
весна - увеличение воды
лето - уменьшение воды
осень - нормальный уровень воды
зима - появление льда
весна - увеличение воды
лето - уменьшение воды
осень - нормальный уровень воды
зима - появление льда
лето - уменьшение воды
осень - нормальный уровень воды
зима - появление льда
Андрей Разуваев
Thank you
СПАСИБО
ответ хороший
да
Мария Зозуляк
весной всё тает и может случится потоп
зимой появляется лёд
летом уменьшается вода
осенью нормальный уровень воды
зимой появляется лёд
летом уменьшается вода
осенью нормальный уровень воды
спс
енгшщ
Весной на Волге высокое половодье, летом низкая межень, осенью осенний паводок, зимой тоже межень.
я думаю она так как все реки изменяется

Асем Есеева
нечртак
спс
Весной в ней становится больше воды
Зимой появляется лёд
Летом становится меньше воды
весна - увеличение воды
лето - уменьшение воды
осень - нормальный уровень воды
зима - появление льда
Зимой появляется лёд
Летом становится меньше воды
весна - увеличение воды
лето - уменьшение воды
осень - нормальный уровень воды
зима - появление льда
СПАСИБО
спс