Домашние задания: Другие предметы
надо написать сочинение на тему: "скажи себе сам"
помогите надо написать сочинение на тему: "скажи себе сам" в котором проанализируй изменения, произошедшие в твоём характере, поведении.
В детстве я была немного жадной девочкой. а еще я была любопытной. всегда лезла куда не надо. меня даже родители почемучкой называли. я была очень веселой. и сейчас я веселая. но свою любопытность я направила в нудное русло. я повзрослела. теперь я много читаю, и знаю много, а может даже больше чем надо благодаря книгам. и теперь я не жадная. я дружелюбная. я помогаю тем кто плохо учится. потому что нужно быть дружелюбным. и каждое доброе дело к тебе вернется
Dima D
норм
Олег Рыжов
цццццццццццццццццццццццццццццццццццццццццццццццццццццццццццццццццццццццццццццццццццццццццццццццццццццццццццццццццццццццццццццццццццццццццццццццццццццццццццццццццццццццццццццццццццццццццццццццццццццццццццццццццццццццццццццццццццццццццццццццццццццццццццццццццццвввввввввввввввввввввввввввввввввввввыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооццццццццццццццццццццццццццццццццццццццццццццццццццццццццццццццццццццццццццццццццццццццццццццццццццццццццццццццццццццццццццццццц
Максим Лазаренко
супер
Руслан Омаровский
7 лет назад...
..."вот и скажи себе сам:" Я научусь грамотно писать (к примеру), научусь летать, научусь со всеми соседями здороваться ...и т. д.".
спасибо большое выручили
ргшгнекенгшщшгне
спасибо теперь я знаю как делать д/з!
Марзиям Шахажиева
Привет
ыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыы
Я шол по парку не чем не задумываясь. И в друг у меня отвалилась пуговится и я сразу побежал домой. И маме нужно было уйти по делам. И потом она сказала мне а пришей пуговицу сам и дала мне в руки иголку и натки. Я попробывал пришить но у меня не получилась я очень больно укололся иголкой. Мама сказала когда пришьёш 100 пуговец тогда и получистя. Я начал зашивать всё пуговицей 1 раз не получилось 2 раз укололся, а 3 раз уже получилась. И у меня получилась пришить эту пуговицу. Мама приходет и видит что все шторы зашаты пуговецами ну она меня не начала ругать она посмеялась. И я ей показал как я умею зашивать пуговицы.
Dosan Baibekov
оценка 2
Не шол, а шёл. Не пуговится, а пуговица. Не натки, а нитки. Не получилась, а получилось. Не пришьёш, а пришьёшь. Не получилась, а получилось. Не приходет, а приходит. Не зашаты, а зашиты. Двоечн (ица, ик) ты!
привет
Руслан Омаровский
привет