Помогите написать сочинение на тему "Мечта" или "Лето" используя только односоставные предложения
10 ПРЕДЛОЖЕНИЙ
СРОЧНООО
СПАСИБОО!!!
Домашние задания: Другие предметы
Помогите написать сочинение на тему "Мечта" или "Лето" используя только односоставные предложения 10 ПРЕДЛОЖЕНИЙ
Мечта - одно из заветных желаний, исполнение которого сулит счастье. Мечта может быть у любого человека, и у меня тоже. Мечтать можно о многом. Мечтать можно о многом, ведь мечта это крылья души. Без мечты не может существовать человек. Главное нужно помнить, что самые заветные мечты и желания могут исполниться, но с одним условием- если намеренья чистые. Мечта — наше оружие. Без мечты трудно жить, трудно побеждать.
Я мечтаю, что бы во всем мире не было воен, зла и предательства. Мечтаю о верных друзьях и вечно здоровых родителях. Хотя некоторые из них не могут осуществиться, но все же, это мечта и я в праве мечтать.
Людям просто надо помнить, что Бог дает нам самые заветные мечты вместе с силами на их осуществление.
______________________________________________________________________
Сочинение на тему Лето
Зачем вообще существует лето? Для чего? У всех детей найдутся разные ответы. Кому-то нравится бегать по зеленой мокрой траве и ловить бабочек. Кому-то становится радостно лишь от теплых лучей солнца. А у кого-то просто день рождения в это время года. Свои интересы-причины существования лета для любого. У каждого оно для чего-то своего.
Сравнивать лето с другими временами года-бессмысленно, ведь каждое великолепно по-своему. От каждого свои подарки, у каждого свои воспоминания. Снег, мороз, елка. Капель, запах почек на деревьях. Солнце, жара, прохладительные напитки. Сапоги, лужи, цветы на столе учителя.
Сочинение на тему Лето
Александр Гущин
Это разве односоставные?