Домашние задания: Другие предметы

ребята помогите пожалуйста написать сочинение на тему " класс моей мечты на английском языке для 4 класса . спасибо

MY DREAM CIASSROOM
На английском языке

I’m a. I’d like to tell you a few words about a school of my dream. The school where I study is also quite good but I think several things could be changed there. First of all, my dream school should be modern and well-equipped with large corridors and light classrooms. If I were a principal of school, I’d buy new chairs and tables. Also the school needs whiteboards with markers or even smart boards. They would look good in classrooms. Smart board is a new technology, which is especially useful for studying. Secondly, I would cancel homework. It would be better if children could do all exercises during school hours and then be free. I also think that schoolchildren shouldn’t carry such heavy rucksacks. They could simply leave their textbooks and workbooks at school library, for example. My dream school should have a large playground and a swimming-pool. I love swimming and I would be happy to have swimming lessons instead of other physical exercises. As for the dining-room, I would change the food there and would make the breaks a little longer, so that children can eat without running. I would also like to have a more spacious library with lots of interesting books and magazines. In my dream school all teachers are kind, intelligent and friendly. They are in good relationships with pupils. I would like to go to different concerts, exhibitions, picnics more often with my class. This is the idea of my dream school and I hope that someday schools will become a better place to study.
Перевод на русский язык:

Я ученица. Я хотела бы сказать вам несколько слов о школе моей мечтой. Школа, в которой я учусь тоже довольно хорошая, но я думаю, что некоторые вещи в ней можно было бы изменить. Прежде всего, школа моей мечты должна быть современной и хорошо оснащенной с большими коридорами и светлыми классами. Если бы я была директором школы, я бы купила новые стулья и столы. Кроме того, школа нуждается в белых досках с маркерами или даже интерактивных досках. Они будут хорошо смотреться в классах. Интерактивная доска является новой технологией, которая особенно полезна в обучении. Во-вторых, я хотела бы отменить домашние задания. Было бы лучше, если бы дети могли делать все упражнения во время школьных занятий, а затем быть свободными. Я также думаю, что школьники не должны носить такие тяжелые рюкзаки. Они могли бы просто оставлять свои учебники и рабочие тетради в школьной библиотеке, например. В школе моей мечты должны быть большая детская площадка и бассейн. Я люблю плавать, и была бы счастлива ходить на уроки плавания вместо других физических упражнений. Что касается столовой, я изменила бы там еду и сделала бы перемены немного дольше, чтобы дети могли поесть без спешки. Я бы также хотела иметь более просторную библиотеку с множеством интересных книг и журналов. В школе моей мечты все учителя добрые, умные и доброжелательные. Они в хороших отношениях с учениками. Я хотела бы чаще ходить на различные концерты, выставки, пикники с моим классом. Такова идея школы моей мечты, и я надеюсь, что когда-нибудь школы станут лучше для учебы.
•alexandr ™
Лучший ответ
Для 4 класса - набор слов и объем не более 3-х страниц.
Ему же двойку поставят!
Руслан Искаков ему двойку никак не поставят, потому что это девочка
Руслан Искаков и это не смешно
Крохина Елена Пф, нам за это 4 поставили б :D 7 класс. Вообще пол-урока в телефоне сижу, а потом списываю открыто у кого-нить перед училкой (которая сама в телефоне или планшете). Оценка за работу - 5 х)
Бред и что што это девочка
Валерий Пчёлкин Я имею в виду что в переводчике текст весь "карявый" и на английском получается полная чушь! Вы сами попробуйте сначала перевести текст с русского на английский, а затем этот текст на английском, переведи на русский! И поймешь чудеса переводчиков!
ндааа, тяжелый случай...
Y.s E.r
В переводчик забей.
укенгш
Merisbek Orunbaev
Antonina Chernyshova
Могла бы хоть на русском для примера написать...
Milana Rossi
Перевод на русский язык:

Олег Шу
http://example100.com1
почитай тут
всё должно быть
Перевод на русский язык:

1 Нравится 1 Комментарий Пожаловаться
Даниил Беляков Ученик (129) 5 часов назад
I’m a. I’d like to tell you a few words about a school of my dream. The school where I study is also quite good but I think several things could be changed there. First of all, my dream school should be modern and well-equipped with large corridors and light classrooms. If I were a principal of school, I’d buy new chairs and tables. Also the school needs whiteboards with markers or even smart boards. They would look good in classrooms. Smart board is a new technology, which is especially useful for studying. Secondly, I would cancel homework. It would be better if children could do all exercises during school hours and then be f
bfgbrgerb
Моя школа хорошая, но иногда она мне кажется немного скучной и утомительной из-за большого количества домашнего задания.

Поэтому мне хотелось бы изменить кое-что. Если бы я была директором школы, я бы отменила домашние задания - я думаю, что это напрасная трата времени. Затем, я бы сделала длиннее перемены между уроками. Я бы также улучшила меню в школьной столовой - большая часть еды просто отвратительная. Думаю, школьникам нужно больше салатов, овощей, и фруктов.

Следующий шаг - школьные каникулы. Летние каникулы достаточно длинные, но я бы удлинила осенние, зимние и весенние каникулы, чтобы позволить школьникам проводить больше времени вне дома или путешествуя.

Мой любимый предмет в школе - биология, поэтому в моей идеальной школе я бы хотела иметь этот предмет каждый день. Хорошо было бы иметь больше практических занятий, разных исследований или проектов.

Спортивные, и музыкальные занятия, изобразительное искусство следует сделать основными предметами и преподаватели должны быть дружелюбными, веселыми и опытными. Следовательно, их работа должна хорошо оплачиваться.

В расписание школы моей мечты я бы включила больше экскурсий и путешествий. Я думаю очень важно путешествовать со своими одноклассниками и делиться впечатлениями.
и английский вариант
So I would like to make some changes. If I were a principal of the school I would cancel homework - I think it is wasting time! Then, I would make the breaks between lessons longer. Next, I would also improve the menu in school canteen - most of food is absolutely disgusting. I think students need more salads, fruit, and vegetables.

The next step is holidays. Summer holidays are long enough but I would make autumn, winter and spring holidays longer to let pupils to spend more time out or to travel.

My favourite school subject is Biology so in my ideal school I would like to have the subject every day. It is a good idea to have more practice and different researches or projects.

Sports, Music, Arts and Crafts should be main subjects and the teachers have to be friendly, happy and experienced. So they have to be well paid!

In the school of my dream I would also include more excursions and school trips in the schedule. I think it is very important to travel with classmates and to share impressions.
schola ne cuka
какое кол-во слов нужно в сочинении?) мне кажется, что слишком много - странно
Zulxumor Baynazarova
Виталий Шувалов предложений 10
еревотик есть
просто забей в переводчик по - русски и спиши по англ.
Валерий Пчёлкин ЭТО СМЕШНО!
Перевод на русский язык:

На английском
My dream room is very big and light. There is one window and there are no curtains. The wallpapers are orange and green. On the wall there are a lot of posters. There are no plants. There is a sofa, a desk, a computer on the desk, a wardrobe. There is a TV on the wall. There is a sport area in the corner. There is a music centre. My dream room is a place where I live alone, where I can do sports and listen to music oo watch TV and of course invite my friends.
На русском
Комната моей мечты большая и светлая. Там одно окно и нет штор. Обои оранжевого и зеленого цвета. На стенах много постеров. В комнате нет растений. Там есть диван, стол, компьютер на столе, шкаф. На стене - телевизор. Там есть Спортивный уголок. Там есть Музыкальный Центр. Комната моей мечты - это комната, где я живу один, где я могу заниматься спортом и слушать музыку или смотреть телевизор и конечно приглашать друзей.
@@
@nadin@ @nadin@
вв
мне не поставила 2 а поставили 5
Перевод на русский язык:

Класс моей мечты
My name is Julia and I'm a pupil of the seventh form at a secondary school. Every day, except the weekends, we have six or seven lessons. The only day when we have only five lessons is Thursday and as you can guess that's my favourite week-day. However, after the lessons on this day I don't go straight home. Instead I stay at school for additional practice of English. It's my favourite subject and I try to read as much foreign literature as it is possible to find at the library or at our English classroom. I should mention that our class tutor is the teacher of English. So besides learning in the class, we also get together for class meetings, on special occasions or for school rehearsals. . All in all I like our class, but there are things I would like to see changed. For example, I’d change the setting of tables and chairs. We sit rather far from each other. Of course, it’s convenient when you want to prevent cheating, but for us students it’s boring to sit alone and far from others. Sometimes Anna Ivanovna arranges the tables in circle. It happens either for class meetings or for some discussion activities in English. I especially like discussions, as it is rather interesting to practice speaking. Our teacher knows many ways how to make these discussions funny and at the same time informative. Apart from furniture, I’d change the blackboard. I know there is an opportunity nowadays to use a whiteboard with markers instead. Firstly, it is convenient; secondly whiteboards give the opportunity to use projectors. And, finally, my dream class is friendly and united, which is almost true about our class.Меня зовут Юля и я учусь в средней школе в 7-м классе. Каждый день, кроме выходных, у меня бывает по шесть или семь уроков. Единственный день, когда только пять уроков это четверг и, как вы догадались, это мой любимый день на неделе. Однако после уроков я не иду прямиком домой. Вместо этого я остаюсь в школе для дополнительной практики английского языка. Это мой любимый предмет, и я стараюсь прочесть, как можно больше иностранной литературы, которую нахожу в библиотеке или в нашем кабинете английского. Должна сказать, что наш классный руководитель преподает именно английский язык. Поэтому, помимо учебной цели в классе, мы также собираемся здесь для собраний, особых случаев или школьных репетиций. В целом, мне нравится наш класс, но есть вещи, которые я хотела бы изменить. Например, я хотела бы изменить расстановку столов и стульев. Мы сидим довольно далеко друг от друга. Конечно, это удобно, когда нужно предотвратить списывание, но для нас учащихся скучно сидеть в одиночестве и вдали друг от друга. Иногда Анна Ивановна расставляет столы по кругу. Это происходит либо на классных собраниях, либо во время дискуссий на английском языке. Дискуссии мне в особенности нравятся, так как разговорная практика довольно интересна. Наш учитель знает много способов, как сделать эти обсуждения веселыми, и в то же время информативными. Помимо мебели, я бы сменила темную доску. Я знаю, что в настоящее время есть возможность использовать белую доску с маркерами. Во-первых, это удобно; во-вторых, на такой доске можно использовать проектор. И, наконец, класс моей мечты должен быть дружным и сплоченным, и это почти правда о нашем классе. передалай под своё письмо и всё
Перевод на русский язык:

КОТИКИ ПУСИКИ ^-^
Яндекс. Переводчик
translate.yandex.by

с русского

на английский

Город моей мечты Он достаточно большой и многолюдный. В нем много красивых зданий. Большинство домов в центре города многоэтажные. А на его окраинах расположены жилые дома.
В городе моей мечты много деревьев и клумб. А ещё в каждом его районе есть парк, где можно прогуляться или отдохнуть, сидя на скамейке. В таких парках есть площадки. Кроме того, в каждом парке города моей мечты я бы хотел видеть пруд, по поверхности которого плавают лебеди или утки. Транспорт в городе моей мечты ходит так часто, что всем пассажирам хватает мест и стоять не приходится совсем. В автобусах, трамваях, вагонах метро под потолком закреплены телевизоры, которые показывают пассажирам хорошие фильмы. Проезд в городском транспорте граждане города моей мечты оплачивают специальной картой. Многие жители этого города передвигаются на велосипедах, поэтому на его улицах много велосипедных стоянок. Из-за отсутствия большого количества машин воздух в городе чистый и свежий.

The city of my dreams It is quite large and crowded. There are a lot of beautiful buildings. Most of the houses in the city centre multi-storey. And on its outskirts are residential homes.
In the city of my dreams are a lot of trees and flower beds. And in each district there is a Park where you can stroll or relax sitting on the bench. In these parks have playgrounds. In addition, each Park of the city of my dreams, I would like to see the pond, on whose surface swans or ducks.Transport in the city of my dreams goes so often that all passengers have enough space and do not have to stand at all. Buses, trams, subway cars under the ceiling fixed TV's that show passengers a good movie. Travel on public transport the citizens of the city of my dreams pay a special card. Many people in this city travel by bike, so its streets lot bike Parking. Due to the lack of large number of machines, the air in the city clean and fresh.
Farhad Sadikhov