Домашние задания: Другие предметы
Напиши сочинение из 7-8 предложений. Сочинение пиши четко и разборчиво, соблюдая нормы речи.
23 июня отмечая Международный олимпийский день. Что символизирует олимпийские кольца? Почему для человечества важно развитие олимпийского движения?
Международный Олимпийский день традиционно отмечается 23 июня. Ежегодный праздник относится к прославлению спорта и здорового образа жизни. Олимпийский день празднуется не только в России, но и во многих странах мира, потому по-праву называется международным. Пять колец, украшающих олимпийский флаг, служат символом пяти обитаемых континентов земного шара. А это значит, что в играх могут участвовать спортсмены всех стран. Голубое кольцо эмблемы символизирует Европу, черное - Африку, желтое - Азию, красное - Америку и зеленое - Австралию с Океанией.
Цель Олимпийского движения во всём мире - правильное воспитание молодежи, развитие всех видов спорта, популяризация правильного отношения людей к своей жизни и своему здоровью. Именно эти благородные цели и ценности лежат в основе праздника в честь Олимпийского движения, Олимпиады и спорта.
Дмитрий Фёдоров
Спасибо
Дмитрий Мелькин
Спасибо
Ольга Яковлева
Спасибо
Владимир Букин
Спасибо но у меня это в контрохе проверочной на дом невлезет
Kate Rina
ок
Канат Исмагулов
спасибо
Shukurullo Nazarov
спасибо
Рома Федосеев
Спасибо
Антон Бойцов
Спасибо!
Александр Руденко
спасибо
Alexio Alexio
это здорово! Как раз 8 предложений!!!
Вовка Винников
Супер мне очень понравилось!!!!
Гульшат Маженова
Спасибо огромное!!!
Любимая, Но Не Твоя))
Спасибо вам!!! большое Людмила
Александр Воложанин
кккллллллллааааааааааасссссссссссссс
Hasan Sagi
спасибо
Наталья Шевченко
Спасибо вам огромное!!
Аида Абдрахманова(Рушанова)
сейчас это есть в впр для 4 классов
Ainash Talkambaeva
спасибо тебе большое
Игорь Маркчев
молодец хорошо написала
спосибо, я нашла что надо моей внучке
Спасибо. Но у меня другие версии:
Кольца символизируют пять континентов, страны которых участвуют в олимпийском движении. Европа — синий, Америка — красный, Азия — желтый, Африка — черный, Австралия — зеленый. Олимпийское движение, международное общество, движение за развитие спорта как одного из средств достижения физического и духовного совершенства человека, за укрепление международного сотрудничества.
Олимпийский день празднуется не только в России, но и во многих странах мира, потому по-праву называется международным. Пять колец, украшающих олимпийский флаг, служат символом пяти обитаемых континентов земного шара. А это значит, что в играх могут участвовать спортсмены всех стран. Голубое кольцо эмблемы символизирует Европу, черное - Африку, желтое - Азию, красное - Америку и зеленое - Австралию с Океанией
Считается, что пять олимпийских колец означают единство пяти частей света и всемирный характер события. Они должны символизировать возрождение спортивного духа, а также принятие различными странами здоровой конкуренции. Для человечества важно развитие олимпийского движения потому что это объеденяет людей разных стран, национальностей, религий. Так же как т спорт.
Цель Олимпийского движения во всём мире - правильное воспитание молодежи, развитие всех видов спорта, популяризация правильного отношения людей к своей жизни и своему здоровью. Именно эти благородные цели и ценности лежат в основе праздника в честь Олимпийского движения, Олимпиады и спорта (я просто забрал у другого :)
165 Нравится 28 Комментариев Пожаловаться
Символом олимпийских игр являются пять скрепленных колец разных цветов. Каждый цвет символизирует часть света. Голубой - Европа, чёрный - Африка, красный - Америка, жёлтый - Азия, зелёный - Австралия. Спортсмены всех стран объединяются в честных и равноправных соревнованиях.
спасибо
Казбек Кызылалиев
круто
И что?
hjjjjjjjjh
Цель Олимпийского движения во всём мире - правильное воспитание молодежи, развитие всех видов спорта, популяризация правильного отношения людей к своей жизни и своему здоровью. Именно эти благородные цели и ценности лежат в основе праздника в честь Олимпийского движения, Олимпиады и спорта
jmn mn
ХАХ
Континенты.
Официальный логотип (эмблема) Олимпийских Игр состоит из пяти сцепленных между собой кругов или колец. Этот символ был разработан основателем современных Олимпийских Игр бароном Пьером де Кубертеном в 1913 году под впечатлением от подобных символов на древнегреческих предметах. Нет подтверждений, что Кубертен связывал число колец с числом континентов, но считается, что пять колец – символ пяти континентов (Европы, Азии, Австралии, Африки и Америки). На флаге любого государства есть по крайней мере один цвет из представленных на олимпийских кольцах.
ЦВЕТА ОЛИМПИЙСКИХ КОЛЕЦ
Синий Европа
Черный Африка
Красный Америка
Желтый Азия
Зеленый Австралия
ЦВЕТА ОЛИМПИЙСКИХ КОЛЕЦ
Синий Европа
Черный Африка
Красный Америка
Желтый Азия
Зеленый Австралия
Спасибо я списал токо 1 обзац )))
(-_-)
Не это большой. Мне маленькая нужна АКЕЙ пребложений... ий... ий 1
Галина Ащеулова(Почуйко)
Это проста фото папы
thanks
как Вам игра думай сам
спасибо
КОММЕНТАРИИ (5) ОТМЕТИТЬ НАРУШЕНИЕ!
короче спасиб
Елена Евсичева
Падежные формы имен существительных, числительных и местоимений выражают различные отношения, для передачи которых приспособлены и предлоги. Между значениями предлога и падежа наблюдаются семантические корреляции. За каждым падежом закрепляется свой круг предлогов.
С родительным падежом сочетается наибольшее количество предлогов: без, близ, вблизи, вдоль, внутри, внутрь, возле, вокруг, в виде, ввиду, во время, в деле, в знак, во избежание, во имя, вместо, в области, в отношении, в продолжение, в свете, в силу, вследствие, в случае, в течение, в целях, до, за исключением, за счёт, из, из-за, из-под, кругом, мимо, накануне, напротив, около, от, позади, поперёк, после, посреди, прежде, относительно, с, сбоку, сзади, снизу, по линии, по мере, по поводу, по причине, посредством, путём, у и др.
Елена Евсичева
Вы дебилы и сучки
ссссссссссссссссссссссспппппппппппппппппппппппппааааааааааааааааааааааааааааааааасссссссссссссссссссссииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииббббббббббббббббббббббооооооооооооооооооооооооооо
Спасибо.
СПАИБО
спасибо все правильно написал
спасибо
просто изи
класс!!!! нам как-раз задали домашку по окружайке и там точь в точь на эту тему и тоже 7-8 предложений спасибо !!!

Раушан Даулет
Аххаахахах ам тоже
Мухбира Бобошехова
И мне
спасибо!!!!
хахаахах прикол
а
в
спасибо помогли))))
Спасибо)))
Я списал для соченения щитай сам хаха ха я круттттттттт
сильно длинно