Домашние задания: Другие предметы

гражданская война это трагические и героические страницы в истории? надо сочинение написать кто может напишите кратко

"Гражданская война" -лживый термин, призванный замаскировать войну народа с теми, кто захватил власть.
Annie *
Лучший ответ
А кто писать-то будет?
Тот, кому это задали-лично ты?
Или ты ищешь лохов, чтобы кто-то написал ЗА ТЕБЯ?
Если писать будешь ты, могу ПОМОЧЬ.

Пиши про то, что любая победа одной из сторон означает горе для всех и про то, что в гражданской войне всегда разрушается всё хорошее, что было накоплено за предшествующие годы и в душах поселяется ненависть.
В гражданской войне ничего героического нет: одна подлость, предательство и братоубийство. Есть одна существенная деталь, упоминаемая историками, но так и не получившая должной оценки: во время гражданской войны в России как красные, так и белые массово употребляли кокаин, который в больших количествах завезли в страну войска Антанты (кстати, сами они в военных действиях не участвовали - ни на чьей стороне). А потом, когда Антанта вывела войска и кокаин закончился - то и закончилась гражданская война, которая по сути и была безумием с обеих сторон
Виталий Юров
О какой именно гражданской войне идет речь? О гражданской войне в Америке, России, Франции? Везде все по-разному, у нас, если посмотреть в историю, то почти каждого царя свергали свои же гвардейцы, элита, после чего были народные волнения, а свергали понятное дело из-за денег, власти и т. д. Ни одна гражданская война не была только ради блага народа (по определению тупо), ничего героического в этом нету.
Значит, смотри. Ты, приезжаешь к нам, на Донбасс. Мы, одеваем на тебя форму, даем экипировку и ты отправляешься в бой. И.. вуа - ля, сам все поймешь. Такие сочинения писать будешь, м-м-м, закачаешься! :)
Olena Gordova