Домашние задания: Другие предметы
Перевидите плиз на русский язык!!!
HelloMy name is Miss Hellen . i am a female I was impressed when i saw your mail and i will like to establish a long lasting relationship with you. In addition,i will like you to reply me through my email box ( misshellenalkhalifa@yahoo.com) please If you are interested in knowing more about me, and for me to send you some picturesof mine,Thanks waiting to hear from you .with love,Miss Hellen.
Привет. Меня зовут Элена! Я женщина. Я была поражена, когда увидела вашу почту, и я хотела установить длительный отношений с вами. Кроме того, хотела вас попросить ответить мне через мой электронный ящик (misshellenalkhalifa@yahoo.com), пожалуйста, если вам интересно знать больше обо мне, и мне отправить Вам некоторые picturesof шахты, благодаря ожидают услышать от тебя. С любовь,
Элена!
Привет
Меня зовут мисс ЭЛЕН. Я женщина Я был поражен, когда я увидел вашу почту, и я хотел установить длительный отношений с вами. Кроме того, я хотел вас ответить мне через мой электронный ящик (misshellenalkhalifa@yahoo.com), пожалуйста, если вам интересно знать больше обо мне, и мне отправить Вам некоторые picturesof шахты, благодаря ожидают услышать от тебя. С любовь,
Мисс ЭЛЕН.
короче--у мя словарик на компе не открывается--а слова то в этом тексте легкие
Привет Меня зовут мисс Hellen я - женщина, я была впечатлена, когда я видела Вашу почту, и мне понравится установить длительные отношения с Вами. Кроме того, мне понравитесь, чтобы Вы ответили мне через мой электронный ящик (misshellenalkhalifa@yahoo.com) пожалуйста, Если Вы будете интересоваться знанием больше обо мне, и для меня посылать Вам некоторое picturesof месторождение, Спасибо, ждущее, чтобы получить известие от Вас любовь. with, мисс Hellen.
Все, кто перевел с помощью компа, просто турки какие-то, Хоть прочитали то, что накропали_белеберда нерусская.
перевод тут лишний, это развод на деньги
Привет!
Меня зовут мисс Хелен. Я женщина и была поражена, когда увидела вашу почту. Я хотела бы установить длительные взаимоотношения с вами. Я хотела бы, чтобы вы отвечали мне на мой почтовый ящик (мэйл).... Пожалуйста, если вы захотите узнать побольше обо мне, я пришлю вам свои фотографии. С благодарностью жду ваших писем.
С любовью, мисс Хелен
а что мне за ето будеть?
Светлана Божко
конечно будет, вилла в Ниццах!!!
Найди программу переодов!
Привет
Мое имя - Мисс Хеллен. Я - женщина, я была увлечена, когда я видел вашу почту, и я буду любить длительные отношения с Вами. Кроме того, я буду любить, чтобы Вы ответили мне через мою email коробку (misshellenalkhalifa@yahoo.com) пожалуйста, если Вы заинтересованы мной, чтобы послать Вам некоторый picturesof мой, Благодарность, ожидающая, чтобы получить известие от Вас любовь .с,
Мисс Хеллен.
Вот перевела. Но ок не понятно от куда это ты взяла.
Мисс Хеллен.
Она предлагает познакомиться тебе.... если тебе интересно пиши ей на мыло.... она будет очень ждать этого... .
Вообще мне такое приходило.... это наепательство
Да сколько можно лохами расти?
Привет
Меня зовут миссис хэлен. Я женщина Я была поражена когда я увидела твое письмо я хочу установить с тобой долгосрочные отношения. Я бы хотела, чтобы ты ответила мне на мой имэил misshellenalkhalifa@yahoo.com, пожалуйста если ты заинтересованна узнать больше про меня, (дальше идет неправильно построенное предложение с неправильной постановкой слов, дословно: и для меня пришли несколько картин (слово picturesof не существует ) моих) Спасибо, жду оот тебя вестей
Миссис Хэлен
Сам переводил
Миссис Хэлен
Сам переводил
Привет
Мое имя Мисс Елена. Я - женщина я была впечатлена, когда я увидела, вас на вашей почте и вы мне понравились. Чтобы установить длительное отношение с вами. Кроме того, я захочетела, чтобы вы ответили мне через мою email почту ( misshellenalkhalifa@yahoo.com) пожалуйста, Если вы заинтересованы в знании больше обо мне, и для меня, чтобы послать вам некоторую информацию. Спасибо, жду, чтобы слышать от вас . любовь,
Привет
Меня зовут мисс ЭЛЕН. Я женщина Я была поражена, когда я увидела вашу почту, и я хотел установить длительный отношений с вами. Кроме того, я хотел вас ответить мне через мой электронный ящик (misshellenalkhalifa@yahoo.com), пожалуйста, если вам интересно знать больше обо мне, и мне отправить Вам некоторые фотографии? чего то там:) , жду ответа от тебя. С любовью,
Мисс Элен