Домашние задания: Другие предметы
Алые паруса, почему автор наградил Грея и Ассоль счастьем и чем они заслужили эту награду
Я предположу, так как читала прекрасный роман - феерию достаточно давно. Ассоль в произведении показана доброй мечтательницой. Она живет в мрачном обществе, где совсем не верят в чудеса и волшебство. Ее обижают, насмехаются над ней. В ответ девушка все равно верит и ждет свое чудо, свою сказку.
Артур Грей же тот самый человек, который даже не слушает мнения людей, он готов помочь Ассоль и воплотить в жизнь ее мечту. И, конечно, он действительно полюбил ее, раз приплыл на корабле с алыми парусами. Такие люди, мне кажется, заслуживают счастья в таком произведении.
Прекрасный возраст у автора вопроса.
самое время прочитать об авторе бессмертной сказки..
Грин, Александр (писатель) — Академик
dic.academic.ru›Википедия копия
Грин, Александр (писатель) — Александр Грин Имя при рождении: Александр Степанович Гриневский Дата рождения: 11 (23) августа 1880 (18800823) Место...
Писатель–романтик, "рыцарь мечты" Александр Грин | Всероссийский...
uchportfolio.ru/blogs/read?id=2088 копия
Писатель–романтик, "рыцарь мечты" Александр Грин. Звук прекрасный - имя Грина,. Мир из выдумки и правды,
Писатель-романтик А. С. Грин - Картинка 3339-6
900igr.net/kartinki/literatura/... копия
Александр Грин – писатель солнечный и, несмотря на трудную судьбу, >>... Писатель-романтик А. С. Грин.
Писатель-романтик А. С. Грин Когда дни начинают пылиться и краски...
rpp.nashaucheba.ru/docs/index-...копия
Писатель-романтик А. С. Грин Когда дни начинают пылиться и краски блекнуть, я беру Грина. ..«Александр Грин писатель солнечный и, несмотря на трудную...

Грин, Александр (писатель) — Академик
dic.academic.ru›Википедия копия
rpp.nashaucheba.ru/docs/index-...копия

Верностью и терпением.