Счастье не может принадлежать одному человеку и его настроению, это наше общее состояние совместно с природой и всеми живыми существами.
Поэтому, счастье- это общая чаша, в которой есть частица каждого существа, каждой вещи.
Положив в эту чашу частицу себя, в ней можно ощутить весь мир, всю его гармонию.
То же самое и дружба
Домашние задания: Другие предметы
Сочинение рассуждение, на тему "Что такое дружба ? "
Дружба - это такое замечательное чувство. Дружба - это счастье, а счастье - это путь, к которому ты стремишься изо всех сил! Верить в настоящую дружбу, и преданность своему другу, это так чудесно! Лучшие друзья - это те, кто всегда поддержат тебя в любую минуту! Поделятся учебником или едой, если ты голоден, а самое главное, доверие секретов друг другу! Ты можешь раскрыть свой самый искренний секрет, и он будет рад, что вы ему так доверяете! Но он должен хранить этот секрет, молчать.
И у меня есть такой друг. Его зовут ...Мы с ним познакомились ...Мы дружим уже.... И я так сильно доверяю ...что рассказываю ему все свои секреты и он мне тоже, но мы молчим, боимся потерять доверие своего друга. Он всегда делится со мной, а я помогаю ему с (математикой). Мы ходим гулять (во двор) каждый день. Нам всегда очень интересно вместе! Я считаю что это настоящая дружба!