Домашние задания: Другие предметы

4. Опишите внешний облик восточных славян и их образ жизни.

« А кто такие были славяне? Это варвары, люди, говорящие на непонятном языке, это люди второго сорта, это почти звери. И вот к ним пошли просвещённые мужи, принесли им свет Христовой истины и сделали что-то очень важное - они стали говорить с этими варварами на их языке, они создали славянскую азбуку, славянскую грамматику и перевели на этот язык Слово Божие...» - Патриарх Кирилл так говорит..
Alkhan Khamsouev
Лучший ответ
Антон Чалых чо дурак чтоли.
Жилистое тело, сильные руки, рост был обычно выше среднего, волосы русыми, лицо-доброе
У славян не было огромной любви к богатству, имели сходный образ жизни, были свободолюбивы. Они так же отличаются гостеприимством, желанием помочь нуждающимся.
Жилистое тело, сильные руки, рост был обычно выше среднего, волосы русыми. лицо-доброе
у славян не было огромной любви к богатству, имели сходный образ жизни, были свободолюбивы. они так же отличаются гостеприимством, желанием помочь нуждающимся
Kunysbay Mukhtarov Жилистое тело, сильные руки, рост был обычно выше среднего, волосы русыми. лицо-доброе
Rusya )