Домашние задания: Другие предметы

Внешняя торговля Руси в 9 - 12 веке

Вывозились: рабы, меха, воск и мёд, зерно, льняные ткани, ювелирные изделия, пенька, канаты, клыки моржей, сало, говяжий жир, овчины и шкуры.
Ввозились: ткани, в том числе шелковые, мечи, цветные металлы, приправы и пряности, лошади, фрукты, вина, изделия из стекла.
https://ru.wikipedia.org/wiki/Торговля_в_Древней_Руси
.
**
*виктория* *гелаш*
Лучший ответ
Ввозили: металлы, оружие, предметы роскоши и украшения, шёлк, одежда, книги, пряности, благовония, шерсть, янтарь, кони, хлопок, ковры, золото, медь, железо, зерно. В общем того чего не было на Руси.
Вывозили: зерно, керамика, лён, меха, пенька, мёд, воск, кожи, шёлк. То что было на Руси в то время
Davit Paranyan
Людмила Спицына Да не какие????