Домашние задания: Другие предметы
Народ, кто побывал на пикнике в лесу и остовался на ночь, раскажите пожалуста, нужно для сочинения по англискому С. М.
Задание такое, вы пошли на пикник в лису с семьёй и друзьями на 2 дня, раскажите как провели время, чем занимались. Я на пикниках не бывал и не знаю что да как, раскажите пожулуста ваши истории . ( на руском я плохо пишу, не судите строго )
Ну...
Пошли мы значит с поцами в поход! Пиваса набрали! Не много, конечно, никто не хотел набухиватся до рвоты, пару ящиков гдето...
Взяли стакан краснокожего, Двух подружек хохотушек, хавки, ну все как положено. Утром выехали...
Три часа ехали по трассе, час по бездорожью, искали место гдебы по ужасней, чтоб не скучно было! Нашли, не рай конечно, но пайдет, с прудом маленьким, с пейзажем романтическим... В обед были на месте... Расположились, палатки, мангал, дровишки, по пятьдесят для разгончика, по пятьдесят для позитива, и понеслась... До вечера купались, шашлычёк, фото мото... Ближе к вечеру танцы шманцы до упаду, присест на пиво... Ближе к вечеру, на удивление, все поутихомирились, хотя не все, кто в отрубе уже был, желающие и особо озабоченные уединились... развели костёрчик... оставшиеся сидели у костра...
кальян как всегда забыли дома, из подручных средст соорудили некий аппарат для употребления "сорняка" (бульбулятор в простонародье)...
Процесс пошол... спокойно... не торопясь... оставшаяся с нами подружка, решила тоже, поддержать всеобще принятое решение о понижениии давления...
Конечно, кашляла на всю степь, вокруг небыло ни души... но в какойто момент показалось что ктото мог услышать громкий кашель, но в нескольких километрах точно, не было никого, по приезду мы с ребятами ознакомились с местностью, в поиске дров, обошли местность по всем направлениям...
по завершению профилактических упражнений с лёгкими, мы вернулись к костру, которы уже начал было затухать... я подкинул дров...
Лёха с Лёхой (два тёски) тем временем десятый сон видели, каждый в своей машине... Мосс развлекался с новой подружкой, правда она за те два дня стала общей "подружкой" )))....мы сидели у костра вчетвером, беседовали о тайнах мироздания, о вечном... Рассказывали байки, истории, кто в каких передрягах побывал... вторая подружка сидела, напртив меня... забыл как её звали, по дороге мы знакомились, но у меня тутже вылетело из головы её имя, зажется Зарина её звали, но я не торопился знакомится ближе, зная что две ночи еще впереди... я сидел и наблюдал, как на неё подействует то что должно было подействовать, и даже при слабом освещении от огня было заметго как сильно у неё покраснели глаза... меня удивило даже както её спокойствие, я думал что она щас панику подымет... но она сидела невозмутимо, сбивала сушняки прохладным пивком, оглядывала сидящщих рядом Тимона и Валька, иногда я ловил её взгяд на себе, Санёк тем временем испражнялся в лесополосе... и вдруг послышался отчётливый шорох в кустах, метрах в шести от нас... все естественно оглянулись, пытаясь разобрать в темноте источник шороха, не то чтобы ктото испугался, живности там было придостаточно, скорее просто интерес... но страх всётаки брал своё, мало ли, по слухам в степи у нас водились волки, сам лично я не видел никогда волков только в зоопарке...
но тут опять раздался резкий шорох... я лично был спокоен как слон, врятли волк будет нападать на группу существ гораздо больше него самого, темболее что мы его не трогали... но наши инстинкты самосохранения тоже не давали покоя, я увидел как Валёк медленным движением поднял с земли топор, и сжимал в руке... пока мы все пристально смотрели в темноту в одну сторону, Саня подкрался по песку с другой, и с резким и довольно громким криком напрыгнул на
Зарину! От чего та завизжала как свинья, и понеслась прочь, неосозновая нападение это или шутка! Валёк просто вскочил с пенька с испуганными глазами, после чего швырнул топор в Санька сопровождая трёхэтажным матом! Мы с Тимоном испугались конечно, но не до такой степени чтобы падать с самодельных стульев. Санёк еще долго валялся в песке и усыкался! По возврвщению из всоего забега на короткую дистанцию Зарина даже прослезилась, и еще долго не говорила с ним....После такого шока все сразу схватились за пиво, дальше у всех очень поднялось настроение. Нет, никто не бегал и не прыгал от радости пережитого, просто это было видно по выражению лиц освещающихся огнём от костра...
ежики ночью спать мешали, и еще много чего интересного, только я тоже плохо пишу, потому что одним пальцем..