Однажды в бескрайних просторах Вселенной родилась маленькая Сказка. В ней было всё, что только могла пожелать душа: чудесные исцеления, несметные сокровища и богатства, прекрасный принц на белом коне и принцесса на горошине, путешествия за край Земли и в пространство Космоса и многое - многое другое, всего не перечислишь. Сказка подрастала и наполнялась струящимся теплом и светом любви, радужными переливами счастья, мелодичными созвучиями радости и веселья. Пришла пора ей воплощаться в жизнь. Задумалась сказка, на какую планету ей лететь? И вдруг услышала песню, доносящуюся с Земли: «Мы рождены, чтоб сказку сделать былью…. » « Вот туда я и полечу» , - решила юная волшебница, - «Люди помогут мне стать былью! » И отправилась через всё бескрайнее космическое пространство к голубой планете, навстречу своей жизни - ведь жизнь сказки не начнётся, пока кто-нибудь не поверит в неё….
Продолжайте.. .
А вот ещё -
Я — старый и мудрый Учебник и многое повидал на своем веку. За всю свою жизнь я успел познакомиться со многими ребятами. Общение с ними оставило во мне или теплые воспоминания, или неприятные отметины.
Например, когда я жил у Нади, мне всегда было уютно и хорошо, потому что она редко доставала меня с полки, еще реже — раскрывала. Мои странички тогда были чистыми, белыми, а обложка — яркой и цветной.
Домашние задания: Другие предметы
помогите написать сочинение- сказку для маленькой девочки.
Ира, вы же взрослая женщина, думаю, фантазии у вас хватит для маленькой девочки сказку сочинить, как такая же девочка, как ваша, попала в гости в подводное царство и с кем там встретилась, или в волшебный лес и т д
Ира, я готова помочь, но Вы напишите конкретно, что нужно? Тема, объем сочинения, предмет, возраст девочки.