Домашние задания: Другие предметы

Миниатюра "Воскресное утро" помогите составить миниатюру 8-10 предложений

Я люблю воскресное утро. Можно никуда не торопиться, например на учебу. В воскресенье много свободного времени. Можно выспаться, не спеша приготовить что-нибудь вкусное себе на завтрак, сходить в кино, встретиться с друзьями. Поэтому я еще в субботу вечером предвкушаю утро воскресенья. Особенно запомнилось одно, когда я проснувшись утром отправился в лесополосу. Утренняя природа только просыпалась-были слышны голоса птиц, свежий воздух, людей почти не было, потому что был выходной. Вот если бы больше было бы таких воскресных дней!
Hakan Hakan
Лучший ответ
Воскресное утро. Тишина. Никого нет дома, можно поваляться в постели. но лучше был бы кто-то рядом, приготовил кофе. мне не было бы так одиноко. и есть по-моему не чего. надо идти в магазин, и нужно выбирать или оставаться дома и быть голодным или идти в магазин и что-то купить. а вообще для чего мы живем.... чтобы есть, спать, ходить в гости, беседовать на разрешенные темы....
ВОСКРЕСНЫМ УТРОМ ТЯЖЕЛО ВСТАВАТЬ, ТАК КАК ВСЮ НОЧЬ СИДЕЛ ЗА КОМПЬЮТЕРОМ.
ОТКРЫВАЮ ГЛАЗА, КОГДА МАМА В ДЕСЯТЫЙ РАЗ ЗОВЕТ ЗАВТРАКАТЬ.
ЕСТЬ ЧТО-ТО НЕ ХОЧЕТСЯ.
ХОЧЕТСЯ СПАТЬ.
МЫСЛЬ - ПОСПАТЬ ЕЩЕ, НО ТОГДА ОБИДИТСЯ МАМА.
ПЕРЕД ТЕМ, КАК УСЛЫШАТЬ ЕЕ ГОЛОС, ВИДЕЛ ВО СНЕ ДЕВОЧКУ ИЗ ПАРАЛЛЕЛЬНОГО КЛАССА.
ОНА БЫЛА ТАКОЙ МИЛОЙ НА ФОНЕ ШКОЛЬНОГО ОКНА...
ПОЖАЛУЙ, ПОСПЛЮ ЕЩЕ.

ЗА ОРФОГРАФИЮ НЕ ОТВЕЧАЮ:)
стояк
Ирина Шевалгина спасибо за 1 предложение
Igor Neshchadimov
Воскресное утро. Можно поваляться в кровати подольше но потом все равно вставать. Иду на кухню. Есть нечего. Решаю пойти в магазин и тут вспоминаю что отлаживала еду в тумбочке... Накушалась можно идти полежать. Засыпаю. Просыпаюсь я спала всего час! Хочу есть. Нет полежу в кроватке!
Андрей Цыганов СЛОВА "ОТЛАЖИВАТЬ" В ДАННОМ КОНТЕКСТЕ, К СОЖАЛЕНИЮ, В РУССКОМ ЯЗЫКЕ НЕТ. ОТЛАЖИВАТЬ ИЛИ НАЛАЖИВАТЬ МОЖНО СТАНОК. ЕДУ МОЖНО ОТЛОЖИТЬ. КАК-ТО ТАК. НАДО БЫЛО НАПИСАТЬ "ОТКЛАДЫВАЛА".