Домашние задания: Другие предметы

есть тут добрые люди? помогите написать сочинение на тему " какого человека можно назвать героем? " нет серьезно, мне...

будет конец, если некто не поможет.... просто конец...
слишком большое ненужно, хотя бы предложений 5, кто сколько сможет....
Oleg Budnikov
Лето 2010 года выдалось очень жарким. Я в это время находился в деревне у бабушки с дедушкой под Рязанью. В конце августа над селом стал постоянно стоять дым, слышался вой пожарных серен, дикторы телевидения передавали тревожные сводки о пожарах на территории Рязанской области. Стали рассказывать о людях, которые, рискуя собой, спасали лес, людей от бедствия. Бабушка охала, вздыхала, говорила о том, что вот, мол, они настоящие герои. Дед молчал. Он прошел у меня всю войну. Знает о ней не понаслышке. Его мнение мне всегда было интересно.
Оказавшись с ним вдвоем на рыбалке, я стал расспрашивать его о происходящих событиях. И тогда он сказал мне следующее: «Знаешь, внук, я видел смерть во время боя, когда ты наступал, а в тебя стреляли. Но ты шел, выполняя приказ. Это не подвиг, это долг пред страной, это выполнение своих обязанностей. Ведь были и те, кто отсиживался в кустах, и те, кто неправильно отдавал приказания. Но я знал и таких людей, кто шел на смерть, спасая жизнь мне и моим товарищам. Вот они совершили подвиг. Я благодаря им имею возможность разговаривать с тобой, радоваться жизни. А вот эти ребята сегодня делают хорошо свою работу. Они молодцы, они думают и о нас с тобой. Но это их работа». Я долго думал над словами деда. Не могу сказать, что согласился с ними сразу.
Rasim Alimamedov
Лучший ответ
нЕкто ( т. е. неизвестный человек) тебе действительно не поможет. да и никто тут тебе в этом не поможет, потому, что сочинение на 5 строк не бывает. сочинение можно написать минимум на страницу, а такой объём сюда не войдёт.
Oleg Budnikov а мне нужно 5 строк
Есть ди которые мошкт помочь детям которые очень сильно болеют и без опирации не обойтить ПОМОЧЬ ИМ С ДЕНЬГАМИ пожилым УСТУПИТЬ МЕСТО В АВТОБУСЕ И Т. Д, ПОМОЧЬ ИМ ДОНИСТИ ПАКЕТЫ и инвалидам ПОМОЧЬ ИМ С КАЛЯСКАЙ И ПРОСТО С НИМИ ПОГОВОРИТЬ ПОТОМУ ЧТО ОНИ МОГУТ БЫТЬ ОДИНОКИМИ И ИМ НЕСКЕМ ПОГОВОРИТЬ РАССКАЗАТЬ О СВОМХ ПРОБЛЕМАХ О СВОИХ МЫСЛЯХ И ИХ ПОНЯТЬ
Oleg Budnikov да ты молодец че http://znanija.com/task/15262926

все молодцы