Домашние задания: Другие предметы

Помогите с ответами на вопросы по обществознанию 6 класс

1.Что такое личность?
2.что дает человеку познание самого себя?
3.какое значение имеет самообразование?
4.почему не теряет смысл поговорка Век живи-век учись
5как найти дело по душе?
6.зачем человеку нужна цель? Почему плохо жить без цели?
7.почему считают что только человек может заниматься деятельностью?
8.какие виды деятельности ты знаешь?
9Какие потребности есть у человека? Чем они отличаются от потребностей животных
10.Что составляет духовный мир человека?
11.Какие высшие чувства могут быть у человека?
12.из каких слагаемых состоит успех в жизни?
Ну и пудрят же вам мозги, однако... Какой ужас...
Деточка, тебе надо понять только одно - мы работаем, чтобы жить, а вовсе не живем, чтобы работать! Работа приносит нам ДЕНЬГИ и прочие МАТЕРИАЛЬНЫЕ БЛАГА! Вот ради них мы и работаем, а вовсе не потому, что то или иное дело нам по какой-то там "душе"! Спроси у своей училки, " по душе" ли ей ее работа, нравится ли она ей. Если ответит, что нравится, и она ее очень любит, то спроси, а если ей ДЕНЬГИ не будут платить за ее якобы "любимую" работу, а наоборот, заставят ПРИПЛАЧИВАТЬ за то, что дают возможность заниматься ее якобы "любимым" занятием, будет ли она продолжать ходить на работу? Ведь мы платим, например, за то, что ходим смотреть кино, которое нам НРАВИТСЯ, или платим за аттракционы, на которых ЛЮБИМ кататься в парке, верно? Так вот пусть и твоя училка ПЛАТИТ за возможность делать то, что ей якобы НРАВИТСЯ и что она якобы очень ЛЮБИТ! А если она не согласится - так значит она просто ВАМ НАГЛО ВРЁТ!
И запомни - самая лучшая работа - это та, где ты НИ ХРЕНА НЕ ДЕЛАЕШЬ, а тебе за это платят БОЛЬШИЕ ДЕНЬГИ. Вот если за переливание воды из стакана в стакан в течение всего рабочего дня будут платить 20 ТЫСЯЧ ЕВРО В МЕСЯЦ, то на эту тупую абсолютно никому не нужную работу будет стоять ОЧЕРЕДЬ ИЗ АКАДЕМИКОВ со знанием шести иностранных языков. Причем идти на эту тупую никому не нужную работу они будут идти с радостной веселой песней и счастливой улыбкой! Понятно тебе?
Илона Солонович
Лучший ответ
Загугли