Домашние задания: Другие предметы
Помогите составить таблицу по рассказу 13 подвиг Геракла
Таблица должна состоять из 3 колонок, 1 колонка об Шурике Андреенко, 2 колонка об отличнике Сахарове, 3 колонка об Адольфе Комарове
А что Вам мешает открыть текст рассказа Фазиля Искандера и сделать выписки в 3 колонки? Рассказ не читали, даже фамилию одного персонажа исказили: не Андреенко, а АВДЕЕНКО.
ШУРИК АВДЕЕНКО
◆ Длинный, нескладный.
◆ Двоечник, во время контрольных работ пытается списывать у отличника Сахарова.
◆ У него красивый почерк, но это не помогает ему: когда задача из тетради им красиво переписана на доску, объяснить её решение он не может.
◆ Домашнюю задачу, так и не решённую главным героем, у кого-то списал.
◆ Его первого взвали на прививку, поэтому весь класс ему завидовал: испытание уколом у него уже позади.
◆ Самый мрачный человек в классе, но даже он смеётся над героем-рассказчиком, который называет себя маляриком.
САХАРОВ
◆ Отличник.
◆ У него списывает Авдеенко.
◆ Домашнюю задачу решил, хотя всем видом показывает, что это было нелёгким делом.
◆ Смеялся, стараясь во время смеха не переставать быть отличником.
АДОЛЬФ КОМАРОВ
◆ Способный троечник.
◆ Тихий и скромный ученик.
◆ Опрятный, худой и тихий, имеет привычку держать руки на промокашке.
◆ Называет себя Аликом, потому что после начала войны его стали дразнить Гитлером.
◆ Домашнюю задачу, так и не решённую главным героем, решил сам.
◆ Очень боится прививки, считает, то из-за худобы ему будет очень больно. От страха бледнеет.
◆ Когда ему сделали укол, он внезапно побелел как смерть, хотя, казалось, дальше бледнеть некуда.
◆ После укола он чуть не свалился.
◆ Когда он вместе со всеми смеётся над маляриком, тот замечает у него веснушки.

ШУРИК АВДЕЕНКО
◆ Длинный, нескладный.
САХАРОВ
◆ Отличник.
◆ У него списывает Авдеенко.
АДОЛЬФ КОМАРОВ
◆ Способный троечник.
◆ Тихий и скромный ученик.
◆ После укола он чуть не свалился.

"13-й подвиг Геракла" я знаю только в авторстве Александра Казанцева, писателя-фантаста. О том как Геракл обыграл в Шахматы царя Мрака.