Домашние задания: Другие предметы

Какого человека можно назвать смелым? Приведи пример смелого поступка.

Написать 7-8 предложений. Придумать самому сочинение.
В лесу медведя отпиздил
Елена Даниелян
Лучший ответ
Наталия Варенье прикольный ответ, ставлю класс
Бесстрашного
Спроси тут
1941 - 1945 ...вот где реально смелые люди были
7-8 предложений...
Ты в каком классе?
Смелый человек своими поступками показывает что он очень храбрый. Смелый человек-может быть отважным человеком. Смелые люди они не боятся поcмотреть своему самому страшному врагу в глаза. Смелых людей людей в мире очень много, смелым может быть каждый из людей. Смелого человека можно узнать по своему поступку например: Александр Петрович Маресьев во время воздушной схватки с немецкими фашистами получил очень сильное боевое ранение он упал возле леса но выжил но очнулся он в больнице он посмотрел под одеяло и увидел что ему омпутирывали обе ноги ему поставили протезы но он без ног серовно шел в воздушный бой!
Смелый человек своими поступками показывает что он очень храбрый. Смелый человек-может быть отважным человеком. Смелые люди они не боятся поcмотреть своему самому страшному врагу в глаза. Смелых людей людей в мире очень много, смелым может быть каждый из людей. Смелого человека можно узнать по своему поступку например: Александр Петрович Маресьев во время воздушной схватки с немецкими фашистами получил очень сильное боевое ранение он упал возле леса но выжил но очнулся он в больнице он посмотрел под одеяло и увидел что ему омпутирывали обе ноги ему поставили протезы но он без ног всё равно шел в воздушный бой!
Когда ночью сходил в деревенский талчёк